Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пивстар

Отрицательные стороны

Компании Пивстар самая не серьёзная и игоистическая контора которую я мог видеть в своей жизни по крайней мере речь о Владимирском фелеале дело в том что логистика у них вообще никакая сидит человек девушка который даже понятия не имеет о логистики ей лишь бы машину сформировать и отправить в рейс а какой там тоннаж и кубатура она в расчёт не берет не берет и тот факт что магазины работающие в определённое время и в определённые часы приема наша логистика этот факт вообще не учитывает ездим каждый день в одни и те же точки по 2-3 раза сжигая бензин просто так а работы при этом не делается если компания Пивстар устраивает такая логистика и они готовы платить просто так и жечь бензин то этот отзыв не для них но если все же они прочтут этот отзыв и устроит простую техническую проверку в компании Пив стар по городу Владимиру то они сразу все увидит что этот отзыв написан из чистой правды. Есть там и дневная логистика Елена который из себя ничего не представляет и ничего не делает только сидит заполняет маршрутные листы свою работу логистки она вообще не оправдывает по каким-то техническим причинам если водитель звонит к ней и что-то узнать она либо бросает трубки либо просто ругается матом у этого человека никакой компетенции к работе нету и как логист на себя не оправдывает таких гнать надо это убыточный пиявки которые присосались компаний сидят сосут деньги [censored] растёт а про начальника логистики даже слов нету этот человек просто никакой серьезности к своим подчинённым нету ни о чём с ним договориться нельзя так как они свои слова не держит и просто тебя могут поставить в один миг и ещё ты для них никто а как правило взаимоотношения между руководством и рабочими должны быть на первом месте. Никому не рекомендую идти устраиваться в эту компанию по крайней мере покамесь работают те люди про которых я писал

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

22.03.2023
0 0
пивстар: Компания мягко сказать [censored]


Отрицательные стороны:
не платит то что было обещано. Переработка оплачивается копейки(лучше совсем не ходить), штрафы за все, руководство говорит если не выходишь на сверхурочную нам с тобой не по пути, зарплата через месяц! При трудоустройстве заставляют устраиваться по учебному трудовому договору(без отметки в трудовой), соответственно стаж прерывается!

Смоленск

Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
0 0
пивстар: [censored] а не компания


Положительные стороны:
Полное [censored] Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
1 1
Пивстар

ООО ПИВСТАР Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>