Издательство "Ломоносовъ" увольняет сотрудников через день и без всяких оснований. Начальник - шовинист, у которого при разговоре с подчиненными-женщинами сама собой расстегивается рубашка. Уровень издания книг - абсолютно непрофессиональный. Не рекомендую там работать.
нет
С.С. 2012-12-18 20:36:49
Владислав Петров, главный редактор 2012-12-31 02:52:23
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Постоянно посещаю данный ресторан. Мне нравится приятная атмосфера, которой наполнен ресторан. Так же тут хорошие цены, хорошая продукция. Советую всем посетить данные ресторан. Подробнее>>
Читатель 2012-05-02 06:55:20