Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Издательство "Ломоносовъ"

Отрицательные стороны

Издательство "Ломоносовъ" увольняет сотрудников через день и без всяких оснований. Начальник - шовинист, у которого при разговоре с подчиненными-женщинами сама собой расстегивается рубашка. Уровень издания книг - абсолютно непрофессиональный. Не рекомендую там работать.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Читатель 2012-05-02 06:55:20

Страшно как автор сего текста обижена на издательство... А про книги - не по делу. Все как раз наоборот - на самом высоком уровне: прекрасный выбор выбор книг, отличная редактура, хорошие иллюстрации. Не случайно главный редактор "Ломоносова" был в прошлом году назван "Человеком книги".

С.С. 2012-12-18 20:36:49

из вне издательство кажется очень даже не плохим, хорошие книги и хорошее качество, но это только со стороны... изнутри дела обстоят несколько хуже, тот самый главный редактор, указанный в предыдущем посте, очень смутно представляет каким образом распространяются и продвигаются книги, предлагая реализовывать книги на лотках возле метро и свято веря в то, что его книги будут продавать огромными тир

Владислав Петров, главный редактор 2012-12-31 02:52:23

Не будь написавший (точнее, написавшая) это дамой, можно было бы и морду набить... Но все равно сволочь, хотя и дама - как раз из толпы тех бездельников, что отставлены в издательстве от кормушки. Девушка, давайте подписываться своими именами. Или, может быть, сразу встретимся в суде?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Ресторан " ЛомоносовЪ"

Постоянно посещаю данный ресторан. Мне нравится приятная атмосфера, которой наполнен ресторан. Так же тут хорошие цены, хорошая продукция. Советую всем посетить данные ресторан. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>