Ужаснейшее место. Работать будете так,как захочет руководство, вас могут вызвать в выходной,в 7 утра,в любое время,а все потому что едет губернатор или какая то проверка, вы можете мыть полы,хотя вы не уборщица,это никого не волнует,на вас свалят всю работу, хотя вы работаете на ставку, на вас будут орать главная сестра, глав врач,материться, угрожать,вы в этой организации никто!! С вас будут снимать деньги за то,что в туалете не погасил кто то свет,вам не дадут отпуск тогда,когда вам нужно,вас будут унижать при всех сотрудниках, вы раб в этой организации.....там нужно "пахать", а зарплату заплатят голую,даже если выполняете сверх нормы. Вас не отпустят на больничный, а если уйдёте, то останетесь без подачки в виде премии. Это самое ужасное место работы
---
Россия, Ставрополь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации