Очень большая текучка, зп выплачивается с задержкой и приходится ее чуть ли не выпрашивать. Руководство поощряет работников,которые делают вид бурной деятельности и доносят на других. Адекватности никакой, чувство такое будто находишься среди детей в школе, женское руководство с вытекающими последствиями.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Проработала в данной организации 2 года, уволилась в связи с переездом в другой город. Во время моей работы сложились очень теплые отношения внутри коллектива. Руководство настоящие профессионалы в своем деле. Задержке по зарабтоной плате никогда не было, бонусы к заработной плате по итогам продаж выплачивались стабильно раз в месяц. Подробнее>>
Анастасия 2015-02-11 13:40:27