Полный развод - бесплатно пользуются услугами соискателей, а потом говорят, что они плохо работают... Без оформления, баснословные зарплаты обещают, говорят, что вы отвратительно работаете, а в результате ничего доказать не могут... Кидалово! А по существу потом встречаешь собственную отредактированную статью в очередном номере журнала без единой правки...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Если вы хотите чтоб вам задерживали зарплату, чтоб приходилось через раз обращаться в бухгалтерию или отдел кадров дабы они наконец её выдали - добро пожаловать в Бионику. Я знаю как минимум 5 человек, которым задерживали зарплату или не правильно её считали (включая меня). Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, на которую они договаривались при трудоустройстве? Это АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарпла не соответствует действительности, топят новичков, не дружелюбный коллектив
Плюсы в работе:
быстро уволняют, что приятно в данном случае (расплеваться и забыть)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень долго не берут телефон, пришлось какое-то время ждать. Приходишь, встречает барышня, проходишь, заходишь в комнату и получаешь многолистовую анкету и тест. На вопрос поподробнее рассказать о компании и о вакансии был отказ. Пока все не заполните, разговора не будет. Видимо устала рассказывать одно и тоже. Ничего заполнять не стала.
Вакансия висит несколько месяцев :). Видимо нет цели найти специалиста.
Впечатление очень плохое.
Плюсы в работе:
Только по телефону
... Подробнее>>