Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

чоп пфз РОДОН

Отрицательные стороны

ЧОП пфз РОДОН .Он же старый Родон.Раньше офис у них был на николоямской улице.Видимо для конспирации в конце октября 2012 года они переехали в Лялин переулок 7/2 корпус 4.Ген директор господин Клюкин - беспринципный человек.Кто хочет бесплатно работать или работать за обещания пожалуйста возьмут даже без лицензии.Долги по зарплате сдесь норма некоторым должны более 50 тысяч рублей.За словом в карман не лезут наглые сапоги наврут с три короба.Какие они все хорошие и честные.Короче ребятушки охранники.Если хотите почувствовать себя снова духом в армии(именно такое отношение к работникам в чопе Родон)то добро пожаловать в чоп Родон.Денег не увидете только обещания и геморой на голову.Вот так.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Я 2012-12-04 17:56:51

Одни пидеры там!особенно клюкин,литвинович,азат и щенок один серёжка витькин сын

И.Т.Р. 2013-03-08 21:13:33

z 2013-02-22 16:20:52 дол ба,еб ты!!!=========Деградация полнейшая.... и ПОЛНОЕ НЕУМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ..

ГОСТЬ 2013-03-08 21:32:41

(z 2013-02-22 16:20:52 дол ба,еб ты!!!)_________Мнение "большинства" сторожей не является истиной в последней инстанции ! Ибо это "большинство" может являться полным примитивом.

ооо 2013-04-10 21:04:11

ты [censored] урод [censored] ты в офис заходи и попробуй попезди герой [censored] интернета

И.Т.Р. 2013-04-10 22:13:18

Озвучив проблему, нужно было указывать фамилии и даты, а значит вступить в конфликт, взять на себя ответственность, за то, чем это кончится, ты побоялся. Ты, наверное, думаешь, кто-то другой , прочитав твою «исповедь», засучит рукава и бросится исправлять несовершенство системы, а ты с тревожно-торжествующим чувством (типа – это я «замутил») втихаря будешь подглядывать из-за угла за всем за этим,

И.Т.Р. 2013-04-10 22:18:43

3 стандартных шага если происходит задержка зарплаты или невыплата зарплаты полностью и в срок. Итак, шаг номер 1. Пишем жалобу о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию. (Образец на сайте) Трудовая инспекция имеет право проводить проверку соблюдения трудового законодательства любым юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем и наложить штраф в соответствии с ч. 1 ст. 5.27. КоАП РФ, есл

спроведлив и жесток 2015-01-25 10:55:46

А есле сотрудник вашей конторы роботает не официально та вы просто можете послать и не заплатить даже если он хоть год или два роботает у вас что ему делать в током случае

ГОСТЬ 2013-04-14 16:19:15

А насчет: ты [censored] урод [censored] ты в офис заходи и попробуй попезди герой [censored] интернета==== так это из-за отсутствия в словарном запасе приличных выражений.

начальник 2013-04-22 21:12:27

А недовольных жизнью везде полно. Ищите проблемы в себе.

бывший 2013-04-13 18:58:03

Не обманывайтесь - даже если покончить с поборами в ЧОПе, зарплата охранников все равно останется на низком уровне. Даже если одновременно повысить тарифы на охрану. Просто потому, что нет веской причины повышать зарплаты - ведь и так работаем.

старый сторож 2013-04-13 19:39:09

в чоп можно идти только в 1 случае если уж совсем никуда не берут и быть рабом начальства с элементами садомазохизма

не "охранник" 2013-04-13 22:25:17

ЛИВРЕЯ , ПЕРЧАТКИ , КАРТУЗ - НАУЧИТСЯ ,, ВЕЖЛИВО ,, КЛАНЯТЬСЯ .... БУДУЩЕЕ !

ГОСТЬ 2013-04-14 16:20:46

Это Вы точно описали.

гость 07 2015-06-15 14:59:30

гандон артур аврамович это педрила [censored] с родон 4

АНОНИМ 2012-11-09 22:21:39

В обществе где придверник, служитель для приема и проводки посетителей у наружных дверей -русская должность (швейцар),оценивается по денежному уровню,как проффесиональный рабочий не предвидится престижа рабочих проффесий.

z 2013-02-22 16:20:52

дол ба,еб ты!!!

И.Т.Р. 2013-03-08 20:55:20

Интересно кто-то из вас СТОРОЖА пробовал сделать в этой жизни хоть что-нибудь своими руками или все по форумам злопыхаете?

И.Т.Р. 2013-03-08 21:01:42

Прочти это про тебя: " ... В обществе возникла прослойка людей, которые не ПРОИЗВОДЯТ ничего материального. Не СОЗДАЮТ ничего духовного. Они не привыкли задумываться, они только исполняют приказы. Профессия не требует ни ума, ни образования, ни трудовых навыков – и ею занимаются тысячи молодых здоровых мужчин! Они ничего не делают для государства, они стерегут супермаркеты и прочие объекты. По сут

ghfdlf 2013-04-14 16:57:52

Частный охранник цениться меньше уборщицы и отношения хуже чем к половой тряпке,за малым исключениям.

СЕРГЕЙ 2012-11-09 12:25:39

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА.ЕЩЁ ПРО ШТРАФЫ ПАРУ СЛОВ.У ОДНОГО ОХРАННИКА НАЧАЛЬНИК РОДОНА РЫЛСЯ В СУМКЕ.НА ЗАМЕЧАНИЕ -ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЕ?НАЧАЛЬНИК ОТВЕТИЛ ЕМУ ,ЧТО ТО ТЫ МНОГО ГОВОРИТЬ СТАЛ И ДАЛ ТОМУ МУЖИКУ ШТРАФ 1500 РУБЛЕЙ.ВОТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!

нормальный человек 2012-11-09 15:03:40

mzd.mirnov.ru/arhiv/mn963/mn/02-3.php---Орава бездельников, якобы охраняющих кого-то или что-то, - примета … охранники и т. д. и т. п.. Посчитайте, сколько тунеядцев приходится кормить трудовому народу!(с)

АЛЕКСАНДР 2013-03-11 12:30:57

КОРМИТ НЕ НАРОД,А ЗАКАЗЧИК!И НЕ РЕБЯТ,КОТОРЫЕ ПРИЕЗДЖАЮТ ЗА 500КМ В СТОЛИЦУ ЗА ГРОШИ В СОБАЧЬИХ УСЛОВИЯХ ПОРАБОТАТЬ И ПОЖИТЬ,А КОРМЯТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧОПов!У КОТОРЫХ НА ЗАРПЛАТУ ДЕНЕГ НЕТ,А НА ОЧЕРЕДНОЙ ДЖИП ИЛИ ДАЧКУ ЗА 3 000 000 Рэ НА КИЕВСКОМ ШОССЕ-ЕСТЬ!А ЕДУТ РЕБЯТА В МОСКВУ ПОТОМУ ЧТО ДОМА ДЛЯ НЕГО РАБОТЫ НЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ,А В МОСКВЕ ИНОГОРОДНИМ РАБОТУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ! ГРАЖДАНИНУ РОССИИ НУ

Аноним 2013-04-10 22:35:08

Если охранника нанимают - значит это кому нибудь нужно. Если вы столяр, швея, сапожник ...- то вы ошиблись с профессией. Добывай и отправляй, привози и продавай. Ну как тут без охранников

не Москвич 2013-04-13 18:04:19

Охранники, секьюрити, специалисты по безопасности. Такой калейдоскоп значений одной отдельно взятой профессии уже говорит о неустойчивости её статуса в обществе. А «дополненный» журналистами и обывателями образ вообще поставил охранников в гротескный ряд героев Салтыкова-Щедрина: «апофеоз мужской безответственности», «форма без содержания», «агрессивные неудачники», «декорация», «пугало», «амбицио


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Отрицательные стороны:
да начальник полный пи..... я зарплату так и не получил буду подавать в суд на него
Плюсы в работе:
)))))) ... Подробнее>>

11.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!! ЧОП Дон теперь называется АЛЬФА-К!!! Директор тот же Клюкин Е.А. и отношение к людям тоже самое - как можно лучше "кинуть". Не работайте у этого чмошника!!! Его адреса: ул.Зорге 17 и ул. Б.Серпуховская 32
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

09.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"


Плюсы в работе:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ МВК „КВЦ”-СОКОЛЬНИКИ!!!
Отрицательные стороны:
Банальное кидалово! Условий отдыха нет! Отдыхали по 4 часа, а то и меньше! ... Подробнее>>

09.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Отрицательные стороны:
Банальное наебалово по зарплате! Разного рода штрафы! Жень, а ты реальный ГАНДОН! Тебе бы работать ДИРЕКТОРОМ „ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЛУНЫ”! Затраты нулевые, за то „БАРЫШИ” все твои, а „ЗА ТАКИЕ БАРЫШИ, ХУЙ СОБАЧИЙ ПОЧЕШИ”!!!
Плюсы в работе:
ОБЪЕКТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! ... Подробнее>>

28.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
клюкин гондон и пидр рыжий ... Подробнее>>

09.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Отрицательные стороны:
РОДОН-ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО.ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ.КЛЮКИН-РЫЖИЙ ЧЁРТ,ГОРЕТЬ ЕМУ И ЕГО БРИГАДЕ В АДУ!БОГ НАКАЖЕТ ВАС!
Плюсы в работе:
нету. ... Подробнее>>

12.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"


Плюсы в работе:
НЕТ
Отрицательные стороны:
КЛЮКИН ЖЕНЯ. НАСТОЯЩИЙ ГОНДОН. ... Подробнее>>

17.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"


Плюсы в работе:
объебалова
Отрицательные стороны:
хуйня ... Подробнее>>

30.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Отрицательные стороны:
клюкин ридор он при уволнении ни чего не дает а толькл обещает
Плюсы в работе:
нет и небудет ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Отрицательные стороны:
такие чопы ввообще надо закрывать которые ничего не пречисляют в пенсионный фонд и налоги и куда смотрит президент путин, был бы сталин давно уже навелбы порядок!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>