ужасная контора мошенники осторожно вымогают деньги не имеют полномочий подать в суд но требуют что бы заплатили им в общем не ходите туда ужасная фирма и контора в целом
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Говнище по всюду - поэтому молодцы.
Положительные стороны:
Молодцы. Четенько
Подробнее>>
Все чистая правда, так что стесняться мне нечего. Продиктовать, как точно дойти, для директора сложно. Все же написано в вакансии! Но написан только адрес проходной, а надо еще искать их "офис" (на самом деле старый арендованный ангар на территории старой промзоны). Кружил долго, никто он них ничего не знает. Почитайте о них на хед хантере - это просто суперхолдинг какой-то. Подробнее>>