Зарплату вам не заплатят! Копию трудового договора при приеме на работу не дают! Начальник Цепенюк Игорь Иванович всегда говорит, что деньги еще не пришли! Офис у них на Тайнинской улице - всегда много желающих устроится - проходят собеседование - не ходите туда!!!
нет
Дмитрий 2015-03-30 19:42:31
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Набирают на работу в Воронеже, отправляют на Москву, где москвичи песпределят по полной, ЧОП Кодекс-Щит, директор Григорьев, загоняют на об"ект с кабальными условиями работы, договора не заключают, можешь отработать и не получить денег. ЧОП"Каскад"директор Ю. В. Гудков. Подробнее>>
Аноним 2015-01-28 04:21:16