КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ!!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы и лицемеры,Бегите оттуда!звонишь по зарплате,звонки скидываются,какой-то детский сад!Играют в кошки-мышки,прикидываются дураками,когда речь идёт о зарплате!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
кидалово по ЗАРПЛАТЕ!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы и лицемеры,Бегите оттуда!звонишь по зарплате,звонки скидываются,какой то детский сад!Играют в кошки мышки,прикидываются дураками,когда речь идёт о зарплате!
Украина, Одесса
Подробнее>>