Поиск отзывов

Результаты поиска

5 4

ООО ЧОП "Вымпел"

Отрицательные стороны

Хочу предупредить всех желающих хоть как-то вступить во взаимоотношения с этой жалкой организацией, чтобы обходили этот чоп стороной, так как выполнить свои обязательства перед клиентами(безопастность) и сотрудниками(зарплата) эта организация не в силах. Из руководства только бухгалтер, берут на работу неадыкватных людей, алкоголиков и т.д.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

совет 2014-12-19 22:36:03

Хочу поделиться личным опытом поиска правильной работы. Сейчас только у мошенников нет сайта, первым делом узнайте про сайт. По сайту сможете найти название и пробить компанию как на черные списки, так и по размещаемым вакансиям. Если вакансий от них очень много, сразу забудьте о этой фирме


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Вымпел"

Организация не в состоянии обеспечить безопасность своих клиентов и выплачивать своевременно зарплату своим "охранникам", набирают на работу пенсионеров, не адекватных людей и алкоголиков. 70% сотрудников - пенсионеры, обходите это подобие на ЧОП стороной. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>