Хочу предупредить всех желающих хоть как-то вступить во взаимоотношения с этой жалкой организацией, чтобы обходили этот чоп стороной, так как выполнить свои обязательства перед клиентами(безопастность) и сотрудниками(зарплата) эта организация не в силах. Из руководства только бухгалтер, берут на работу неадыкватных людей, алкоголиков и т.д.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Организация не в состоянии обеспечить безопасность своих клиентов и выплачивать своевременно зарплату своим "охранникам", набирают на работу пенсионеров, не адекватных людей и алкоголиков. 70% сотрудников - пенсионеры, обходите это подобие на ЧОП стороной. Подробнее>>
совет 2014-12-19 22:36:03