Организация не в состоянии обеспечить безопасность своих клиентов и выплачивать своевременно зарплату своим "охранникам", набирают на работу пенсионеров, не адекватных людей и алкоголиков. 70% сотрудников - пенсионеры, обходите это подобие на ЧОП стороной.
нет
сторож с вилами 2014-12-15 22:39:52
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хочу предупредить всех желающих хоть как-то вступить во взаимоотношения с этой жалкой организацией, чтобы обходили этот чоп стороной, так как выполнить свои обязательства перед клиентами(безопастность) и сотрудниками(зарплата) эта организация не в силах. Из руководства только бухгалтер, берут на работу неадыкватных людей, алкоголиков и т.д. Подробнее>>
анатолий 2015-02-13 21:38:02