Никогда не писала отзывы, но по ситуации с Бестконом накипело. Мы купили квартиру по предварительному договору в Бестконе в сентябре 2015 года, дом сдан, ждали выдачу ключей. Собственность по договору д. б. оформить до 31 декабря 2015 года, а ипотечникам в первых рядах, т. к. после оформления собственности снижается ставка по ипотеке, звонила каждые 2 недели с сентября 2015 года, кормили завтраками, обещали конечно же подать в первых пакетах, в конце февраля сказали, что высылали перенос сроков письмом по почте, по адресу прописки, но все вернулось (странно, что до этого 3 месяца ни разу не обмолвись при моих звонках). В итоге 9 марта зарегистрировали квартиру на себя, числа 15 это только подтвердили, постоянно говорили - ждите звонка и только после этого Вас пригласят на подписание основного договора, позвонила 25 марта, сказала ждать больше не собираюсь, приду 28. Пришла, договор весь с ошибками, переделывали 2 раза, также подсунули уведомление о переносе сроков, подписали, приехала домой, с учётом температуры не увидела, что перестарались и убрали лишнее. Договорились, что переделают, приехала 4 апреля, все подписали, сказали уже все в бухгалтерии, все ускорят и на неделе уже передадут в отдел регистрации. 8 апреля оказалось, что документы лежат на столе у госпожи Вороной и про них забыли, 11 марта 2016 г., Вороная сказала все передаст дальше. Отдел регистрации 14 апреля сказал, что пока не знают когда поедут подавать документы на регистрацию, может через неделю, может через две и мне нет смысла ехать сдавать одной, т. к. могут завернуть документы в МФЦ. Позвонила 20 апреля, сказали может через пару недель поедут, подняла опять скандал, сказали ок, завтра позвоните и берите талон на 22 апреля на 13 часов. Позвонила 21, подтвердили, сказали приходить к 11 часам 22 апреля 2016 года- подали документы. Итог: никому никогда не посоветую Бесткон, а если все-таки купили, то суд и компенсации, т. к. все сотрудники компании работают непрофессионально. И никто ни разу не сказал правды, сплошное вранье, начиная с выдачи ключей (на протяжении недели врали по выдачи ключей, что никто не выдает и Вас вводят в заблуждение, пока не показали им справку из ДСК, где выдача шла полным ходом).
не найдены
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководства над объектами никакого, приносите только деньги. На просьбы дать подмогу, т. к. элементарно не хватает людей, ее официально дают, но люди занимаются совсем другими обьектами. Кухни нет вообще. Холодильника нет, микроволновку сами принесли. В штабе ужасная пыль, компьютеры забиваются, никакая уборка не помогает ЗП выплачивается абы как, хотя на собеседовании говорили, что в срок, один раз в месяц. По факту могут не выплачивать два месяца, могут выплатить только половину. На вопрос о сроках, кормят "завтраками".
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное собеседование, все четко понятно по делу. Красивый офис, большая белая компания
Отрицательные стороны:
Служба безопасности , допросить могут с пристрастием
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала 2 года, белая зп, крутой коллектив. Удобное место работы. Жаль было прощаться с своим отделом и отделом кадров
Отрицательные стороны:
нет соц пакета и обучения
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошла собеседование, очень понравился офис и сотрудники. Собеседование в три этапа. приятные люди, крутые проекты.
Отрицательные стороны:
низкий уровень предложенной зп , пришлось отказаться
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по вакансии в колл-ценр. Сказали руководство ещё рассмотрит резюме и перезвонят на второе собеседование. А вечером прислали отказ. Якобы у руководства свои критерии. А я уже настроилась на эту работу. Получается зря потратила свое время. Очень обидно, что даже не объяснили.
Положительные стороны:
Неу спела оценить.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджер по персоналу Думбрава Анна произвела неприятное впечатление. Не даёт обратной связи по кандидату, хотя обещает. Отношение как к скоту. Пригласила на встречу, после чего не соизволила даже ни встретить, ни проводить до дверей. Компания презентует себя как продажа сегмента бизнес/ премиум, но элементарные правила этикета не знает. Начальник отдела продаж бесконечно хихикал, толи накуренный толи просто неадекват. Бегите подальше Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя как стоящая, продажа недвижимости премиум класса/ бизнес, но сотрудники далеки от этого, не знают элементарных правил вежливости. Отношение к кандидату как к скоту. Менеджер по персоналу Думбрава Анна, не встречает, не провожает после встречи, врет, обещает дать обратную связь после чего пропадает. Начальник отдела продаж бесконечно хихикал, толи накуренный, толи просто просто расхлябанное поведение. Не тратьте время Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По условиям для работы и заработков все предоставляется, хотя пробелы тоже есть.
Положительные стороны:
Работа в недвижимости на результат: сдельная оплата труда, т.е. оклад и премия, зависящая от плана продаж ...
Москва
Подробнее>>