Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламная компания "Семь Вершин"

Отрицательные стороны

Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье. Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и процент/сделка). Старшие по должности воруют заказы, отжимают перспективных клиентов у менеджеров. Недоплачивают при увольнении. При попытке решить любой вопрос начинается истерика: если что-то не нравится — увольняйтесь. Уволившихся поливают грязью всем колхозом. Постоянная текучка, уходят все: менеджеры, фотографы, журналисты, корректоры. Крайне не рекомендую.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним) 2020-03-23 20:44:08

Полностью со всем согласна! Проработав на них шесть лет, могу также отметить очень токсичную атмосферу, которая нередко переходит в издевательства. Зарплату приходится выгрызать зубами. Под постоянным давлением работать невозможно, поэтому все оттуда и уходят. Никому не советую у них работать и, тем более, делать там карьеру.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.03.2020
0 0
Рекламная компания "Семь Вершин"


Отрицательные стороны:
Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье.Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и процент/сделка).Старшие по должности воруют заказы, отжимают перспективных клиентов у менеджеров. Недоплачивают

Россия, Уфа

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Рекламная компания "Семь Вершин"


Отрицательные стороны:
Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до вычета налога, а не на руки). Бардак с обязанностями: сегодня от вас требуют одно, завтрак — другое, послезавтра — третье. Крайне нестабильная загрузка (зарплата не фиксированная, а маленький оклад и сделка/процент). Старшие по должности воруют заказы/отжимают перспективных клиентов у менеджеров.

Россия, Уфа

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>