Лишают зарплаты за всю херню, при увольнении вообще ничего не получаешь. В дежурке одни мыши красные сидят кроме пары человек. Проработал пол года там. Среди начальства также много крыс. В самой охране работает кто попало. Ни какой надежности. Директор жирная скjтина Фомин Виктор Борисович!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Никчемная контора. Штрафуют за все. В единственный выходной и то звонят выйти на работу. А если телефон не будешь брать то оштрафуют. В общем развод полный, не работайте там. Леонидыч (НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ) шестерка фомина - ( ген директор). Леонидыч ничего не решает, говоришь что тебе надо подмениться срочно, он говорит ну ищи с кем поменяешься. В общем не вздумайте в Подробнее>>
бывший работник 2015-05-23 23:34:04