Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СК ВОЛГА-ДОН-СТРОЙ

Виктор:

Положительные стороны

Зарплату платят вовремя и в полном объеме, как и договаривались. Руководитель Сергей Юрьевич норм человек.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Волга-Лес» - Волга-Лес — настоящие халявщики из Марий Эл

Отрицательные стороны:
Работаю в «Кич Форест» уже не первый год, и таких «умных» партнеров, как контора «Волга-Лес» из города Волжск, еще поискать надо. Мы им отгрузили партию заготовок для ящиков, всё четко, по договору. А они решили провернуть классическую схему: товар получили, в производство пустили, а платить — извините, у нас тут сучки и синева на досках. Причем ладно бы просто отказались, так они эти доски сами переработали, ящики из них наколотили и, скорее всего, благополучно продали своему заказчику на Тамбовский завод. А нам выставили претензию, мол, дерево некачественное, платить не будем, ...
Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВОЛГА-ДОН

Отрицательные стороны:
Менеджер работает хорошо, однако логистика и бухгалтерия не очень. Ошибочно получилось, что доплачивали доставку, но счет был выставлен вновь на полную сумму. Переплатили 483 тысячи рублей. Тут же было сообщено менеджеру 27.10.21, написано письмо. Менеджер направила акт сверки, который был подписан и возвращен в этот же день. Однако - менеджер его почему то увидела после нашего звонка только 29.10. Сегодня 09.11.21. Нас каждый день "кормят завтраками" - то руководителя нет, то у бухгалтерии что-то. Ждем платежное поручение 2 недели. Средства в 500 тысяч находятся в собственности компании и возврат, видимо, не собираются осуществлять. Сегодня начинаем досудебное и размещаем соответствующую информацию в сети. Будьте внимательны! Подробнее>>

12.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая организация Экомед-Волга-Дон

Отрицательные стороны:
Жулье, специализирующееся на обмане и грабеже одиноких стариков, при этом ничем не брезгуя. Чем дальше Вы от них будете держаться, тем безопаснее для Вас!
Плюсы в работе:
ОТСУТСТВУЮТ ... Подробнее>>

26.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая организация Экомед-Волга-Дон

Отрицательные стороны:
.....
Плюсы в работе:
не согласна с тем кто говорит что,это мошеничество.ничего подобного люди платят мы работаем,на этом и основан любой бизнес)хороший коллектив,понимающее начальство. ) ... Подробнее>>

23.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая организация Экомед-Волга-Дон ип чиненова и.с.

Отрицательные стороны:
Мошенники, воры, во главе с самой Чиненовой И.С., грабящие одиноких пожилых граждан, при этом не брезгующие ничем, вплоть до криминала! Не ведитесь на обещанную большую зарплату, обходите их за километр. Сейчас ими занимается прокуратура, что говорит само за себя. По каждому из них нары плачут, и это лишь вопрос времени!
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

21.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая организация Экомед-Волга-Дон

Отрицательные стороны:
Шайка мошенников от головы до пят во главе с самой Чиненовой И.С. Вернее до копыт и хвоста, потому что именно так выглядит нечистая, надувающая и грабящая одиноких пожилых сограждан! И они еще имеют наглость заманивать в свою гнусную шайку людей, суля им высокую зарплату. К ним не только устраиваться нельзя, сесть покакать на одном гектаре западло!
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Положительные стороны:
Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

Положительные стороны:
офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>