Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шторм-1

Отрицательные стороны

Директор самодур, бухгалтер аналогично. Замглавбуха - тупая 3.14зда. Зп никакая, отношение как к быдлу. Отпускные ниже плинтуса. Официалка соответственно. Двойная бухгалтерия. Текучка кадров огромная. Людей не ценят. В коллективе поощряется стукачество. Обходите стороной эту шаражку.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

закон 2015-06-18 01:59:55

А что так анонимно,представся.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
шторм-1 - отзыв работника «Доброжелатель57» о работе в компании

Доброжелатель57:
Отрицательные стороны:
Договоров нет.Все на честном слове.Руководство не адыкватное.Пальцы веером.Контора ***ня.Руководство еще хуже!!!Ведут черную бухгалтерию.Зарплату платят из рук в руки как на рынке. Сотрудники молчат только потому,что все они там просто перекантоватся временно, денежку подработать,по серьезному там никто не работает.Руководство не вяжет двух слов вместе,изьясняется на пальцах как обезьяны.Заказчики и охранники бегите от это конторы.Обратитесь в нормальные организации например (флагман,кристи,град.....) там адыкватное руководство и сотрудники там стараются работать,а не сбежать в другую контору как Шторм-1.

Орел,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>