В Санкт-Петербурге есть центр иностранных языков "Бамос", с которым мне не повезло связаться. Я работала там преподавателем английского языка с января по июль 2012 года.С самого начала зарплату задерживали, объясняя какими-то финансовыми проблемами компании, но по крайней мере выплачивали до апреля. Зарплату за май я не получила, но всё обещали выплатить позже, пару тысяч за май мне всё-таки выплатили, чтобы притупить мою бдительность. Я, как человек, привыкший доверять людям, поверила и продолжала работать. В итоге я бесплатно проработала июнь и июль. Зарплату за все 3 месяца я так и не получила!!!!В конце июля я сказала, что отказываюсь вести группу, пока мне не выплатят зарплату. Мне ответили: "Отказывайтесь, найдём кого-нибудь другого". Сейчас уже начало октября, но я никак не могу добиться справедливости!!! На мои угрозы обратиться в суд или в полицию никто не реагирует!!!Женщина, с которой я вела все переговоры по телефону, больше не берёт трубку. На мои просьбы дать мне контакты начальства или бухгалтерии, девушка-администратор отвечает, что не располагает такой информацией. Что делать???
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон выявлено не было
Положительные стороны:
Высокий профессионализм, доступность из любой точки мира ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>В Санкт-Петербурге есть центр иностранных языков Бамос (Vamos) vamos-spb.ru, с которым мне не повезло связаться. Я отработала у них с января по июль 2012 года. С самого начала зарплату задерживали, объясняя финансовыми проблемами компании. Но, по крайней мере, до апреля включительно её хотя бы выплачивали. Денег за май я не получила, но мне обещали всё выплатить, и я, как человек, Подробнее>>
Аноним 2012-12-05 13:39:25