Это просто помойка , хотите чтобы об вас постоянно выиграли ноги? Обманывали? Обкидывали с отпуском? Платили зп чёрную и белую? А то и не платили.Навязывали карточки для покупки продуктов только в их магазине ? Удерживали ваши деньги на этой самой карте ? Эту помойку уже пора утилизировать!
Отсутствуют
Хабаровск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вешают чужие недостачи,задержка зарплаты,насрать на сотрудников,обманывают своих сотрудников и тд....помойка одним словом!
Положительные стороны:
торты хорошие,кондитерам плюс ...
Хабаровск
Подробнее>>