Трудно добираться
Полный соц. пакет, белый оклад. Интересные задачи и работа с новейшим оборудованием делают работу невероятной и интересной.
Ростов-на-Дону
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Взяли на работу совсем зеленым, после института долго искал достойное место не идти же в магазин торговать. Большое спасибо старшим товарищем за помощь в обучении
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все стабильно , четко и грамотно. Хорошее отношение к сотрудникам. В коллективе атмосфера позитивная и дружная. На данный момент нахожусь в декрете.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа за идею, не впечатляет.
Специалистов нет. И хорошие не задержаться.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>Хочу предупредить всех кто хочет устроиться на работу в компанию Ростехно, сегодняшнее название Инмако-Рус. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Учредители Шутов Сергей Анатольевич и Игнатьев Олег Игоревич обманывают как сотрудников, так и заказчиков! Зарплата не выплачивается месяцами, нарушаются все сроки отгрузки продукции. Постоянные обещания и обман! Подробнее>>