Именуют себя лидером в области обучения английскому языку. На деле - просто гадюшник, из которого особо хочется выделить зам.директора Юлию - такого отвратительного отношения работодателя к работнику еще не встречала. При устройстве на работу трудовой договор оформлен не был, ни слова об испытательном сроке - сразу выдали расписание и группы. Естественно, свидетельство о пенсионном страховании и карту зарплатную пришлось так же оформлять самой. После первых двух недель начались постоянные придирки, требования быть на рабочем месте за час до начала работы, обещания следить и т.п. Зарплату выплатили с огромной задержкой и не всю сразу. После вопросов о трудовом договоре сказали, что испытательный срок я не прошла, соответственно и трудового договора никакого оформлять они не будут, и трудовую книжку также никто не заполнял. Короче говоря, сомнительная контора, которая экономит средства за счет текучки кадров и выдачи зарплаты в конверте. Что тут говорить о качестве обучения..
нет
Александра 2014-05-20 20:07:01
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Неплохая школа, особенно для старта карьеры. Есть методическая база, периодически обновляется. Пособия для занятий подбирают достойные, есть обучение для новых сотрудников. В целом комфортная атмосфера, достаточно лояльное руководство, хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Периодическая задержка зарплаты, не все материалы для занятий предоставляются
Подробнее>>
Лилия 2015-11-02 13:50:54