Министерство здравоохранения выгнало всех сотрудников члг без сохранения заработной платы , нарушая трудовай кодекс Российской Федерации . На улицу. И больных тоже.
Министерство здравоохранения выгнало всех сотрудников члг без сохранения заработной платы , нарушая трудовай кодекс Российской Федерации . На улицу.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Виктор:
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам. Подробнее>>