Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы чем то нужно. Через полтора месяца я в присутствии второго учредителя, Сергея , расплакалась от такого отношения, после чего мне на карту перевели всего одну тысячу и 500 руб. Сказали, больше денег у них нет.Администратору и охраннику тоже не заплатили. Руководство нечестное, не устраивайтесь туда, вас кинут, работать даром нет смысла.
---
Россия, Тольятти
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Довелось мне работать в ООО "Фармтрейд" "Формула здоровья" сеть аптек пульс, отвратительный работодатель, мерзкий коллектив,каждый стучит друг на друга, чтоб быть вежливыми -это не их история! При приеме озвучивают одну зп, платят в разы меньше. Камеры, прослушка, не дай бог возьмешь в руки телефон или выйдешь из кабинета не по работе, косые взгляды и претензии. Короче, совсем не советую данного Подробнее>>