Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы чем то нужно. Через полтора месяца я в присутствии второго учредителя, Сергея , расплакалась от такого отношения, после чего мне на карту перевели всего одну тысячу и 500 руб. Сказали, больше денег у них нет.Администратору и охраннику тоже не заплатили. Руководство нечестное, не устраивайтесь туда, вас кинут, работать даром нет смысла.
---
Россия, Великий Новгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Водителем никому не советую туда идти, так как будете работать с 6 утра и уже надо выехать с базы по факту в пять вы должны быть там и приежать будете в 10 а то и в три часа ночи, даже если и уйдете на выходной то вас спокойно вызовут на работу и отказаться нельзя иначе штраф 5000. А зарплата за
Россия, Великий Новгород
Подробнее>>