Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только иностранцев и то из за угрозы штрафов. Рабочий день ненормированный, адекватного разделения нет. Требований огромное количество к каждому сотруднику оплачивается это по самому минимуму, спасибо если должен не останешься. в компании априори главный мастер они кормят всех и их слушают и целуют в зад. Даже если мастер дно, но он готов работать 7 дней по 15 часов и калечить людей. Не рекомендую к трудоустройству. Опыта работы вы не получите, денег не заработаете.
---
Россия, Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хочу сказать, что «Квант Энерго» производит и продает кабель, изготовленный по ГОСТУ! Недавно сложилась такая ситуация, что купил кабель трехжильный ВВГНГ производства «Квант-Энерго», но оказался не очень доволен тем, что внешняя оплетка заполняет собой все пространство и между жил. Резать и разделывать не очень удобно, об этом я и написал письмо в ООО Завод Квант-Кабель и получил ответ от главного технолога, что именно такая технология изготовления оплетки регламентирована ГОСТом. Оказывается оплетка чулочного типа, которая просто скрепляет собой все жилы (чулочная) — нестантарт. О как, а я и не знал. Да, разделывать неудобно, но качество важнее.
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>Хотим сказать большое спасибо компании «Квант-Кабель» за сотрудничество и добросовестное отношение к работе. Мы не раз заказывали кабельную продукцию здесь и всегда заказы выполнялись точно в срок, без проволочек и в соответствии с нашими требованиями. Будем рады продолжить сотрудничество.
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>Я частный предприниматель, электрик, покупаю кабель небольшими партиями. Искал поставщика, у которого можно быстро получать требуемое количество продукции. Обратился в «КВАНТ-ЭНЕРГО» и был приятно удивлен. Могу покупать провода нужного количества, забирать на складе сам, и общение с менеджером не напрягает. Обычно к мелким заказчикам относятся с пренебрежением, но здесь я такого не ощутил. Теперь постоянный клиент.
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>Хочу поблагодарить компанию «КВАНТ-ЭНЕРГО» и ее сотрудников за профессионализм и организованный подход к работе. Задача, с которой мне пришлось обратиться, была решена оперативно и качественно. Кабель хорошего качества. Хочу отметить гибкий подход к клиентам, внимательное отношение к каждому и стремление решить проблему клиента. Удачи вам и процветания!
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам страховых программ. Самое приятное это отсутствие холодных звонков, ведь я работаю с уже существующей клиентской базой. У меня официальное трудоустройство, удобный график, зарплата соответствует той, что была обещана на собеседовании, есть куда расти. Руководство и...
Отрицательные стороны:
Не сталкивалась за время работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в этой компании давным давно. Честно сказать после работы в ней идти в наём куда то ещё было крайне сложно. Легко создавалась комфортная атмосфера в работе. Все моменты которые меня волновали во время собеседования были обговорены и исполнены. До сих пор на связи с некоторыми бывшими коллегами. Сам уже давно занимаюсь свои бизнесом.
Отрицательные стороны:
В наше время был небольшой оклад на время испытательного срока. Было немножко тяжеловато в начале , так как появились дети на тот момент.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании чуть больше года на должности помощника архивариуса. Очень довольна компанией. Возможность выбора рабочего графика, удобное расположение офиса, прекрасные условия работы, хорошее отношение к сотрудникам. Очень понравился коллектив
Отрицательные стороны:
За время работы не нашла для себя минусов в компании
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю давно, относительно. Обстановка и коллектив хороший.Вроде не ущемляют.Руководитель профессионал. Очень болезненно реагирует руководитель на опозданияr,как утром Так и с обеда. яУщемляет курильщиков.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя.Обстановка хорошая. Руководитель болеет за дело.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непрозрачность мотивации, подводные камни, невозможность влиять и контролировать свой доход Работал по партнерке месяц, и когда заходил на проект думал смогу с ним зарабатывать, особенно увидев инструменты сайта. На первый месяц решил не сильно вкладываться, были только обьявления через Авито на подбор и бот в соц сети вк.За 1,5 месяца ничего не апрувнулось, заявки так и не поменяли статуса. Соответственно заработок ноль. обратившись в тех поддержку ресурса понял что правды там не найдешь. Контроля никто не производит за рекламодателями. Отзывы везде по ней замечательные, но однотипные, говорящие только то что ...
Положительные стороны:
Красивый сайт но это не для вебмастера а для конторы
Подробнее>>