Отзыв : ИП Ильменская Екатерина Александровна
Отрицательные стороны
Здравствуйте!
Я вижу, что кто-то здорово на меня злится.
К счастью, в отзыве из достоверного указаны только мои личные данные.
Я 2,5 года работаю помощником адвоката в известной коллегии адвокатов. Имею юридическое образование. Помимо этого у меня много других различных интересов и занятий: например, дизайн kattry.ru/.
Последние 2,5 года я веду частную благотворительную юридическую деятельность по собственной инициативе и, вопреки расписанному в отзыве, не имею ни одного "клиента" с которого хоть раз просила бы денег - зачастую я добровольно сама оказываю материальную поддержку обратившимся ко мне людям: оплачиваю госпошлину в суд, оперативно помогаю купить лекарства и питание детям, несу расходы на телефонные переговоры с людьми из других городов и регионов, оплачиваю связь и почтовую пересылку, чтобы со мной могли связаться и решить свои проблемы.
ИП давно не действует. Оно было нужно для оказания услуг по разработке сайтов, а не для юридической помощи, тем более благотворительной.
Весь этот отзыв - криминал, поскольку является клеветой и незаконным распространением моих персональных данных. Искренне желаю тому, кто это посмел написать, добра и разрешения всех личных проблем и неприятностей.
Подробнее о моей деятельности тут: kattry.ru/ilmenskaya-ekaterina-aleksan drovna
С уважением, Екатерина, герой отзыва.
Положительные стороны
нет
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3