Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Зарплата черная. Выдается не регулярно. Вам придется ее выпрашивать. Так как все сотрудники официально получают минималку, директор компании меняет условия оплаты на свое усмотрение… а по документам — все красиво…
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Двойная бухгалтерия. Официальная зарплата - минималка. Остальное - в конверте. Оплата производится не вовремя, не полностью и не всегда. Но в ведомости о получении зарплат сотрудники должны подписывать вовремя (во избежание проблем с налоговой ) Практически все уволенные сотрудники которых это не устраивало уволены без полного расчета Подробнее>>
Директор Наталья Леонидовна Смирнова. Имеет несколько зарегистрированных организаций. Принимает на работу, после выполнения работы не выплачивает зарплату, скрывается, не берет телефон. Дает новые объявления под другим именем на ту же должность бухгалтера. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начала в отделе продаж в августе 2023-го. Руководительницу зовут Наталья — чудо в перьях. За первый день она успела трижды наорать на меня при коллегах: то не так оформила КП, то не так ответила клиенту, хотя сама же скинула шаблон. За месяц я видела, как ушли четверо. Меня добила ситуация, когда в сентябре уволилась седьмая по счёту менеджер за два месяца. Люди уходят в истощении, с тиками на лице. Я лично просыпалась в 4 утра с тахикардией.
По задачам —...
Положительные стороны:
Скажу, как есть: да, деньги приходили вовремя. На карточку, белая зарплата. Офис у них действительно приличный, чисто, на кухне всегда есть вода и чай. Лифт, правда, через раз работает, особенно по понедельникам, как будто знал, что на 8-й этаж тебе тащиться. Территориально удобно — с Ярославки добираться быстро, но это и всё.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Евгений, так называемый руководитель отдела продаж, удостоился провести собеседование. Говорит медленно очень и надменно, возомнив себя как минимум акционером. Вообще не обладает навыками проведения интервью. Озвучив структуру собеседования, в ходе моего рассказа о себе, не постеснялся полностью перестроить план общения. Первый раз встречаю такого странного человека. Была вынуждена встать и уйти. Побыла, как в цирке
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продажи. Базы не дают, ищи сам клиентов, холодные звонки, заявки есть но 99% хлам, чтобы получить хоть какой-то % с продаж нужно выполнить большую часть плана, иначе ты вообще ничего не получишь, новички могут и не мечтать о том чтобы получить в первые пол-года или даже больше что-то больше среднего оклада, вы будете зарабатывать раза в 2 меньше чем маникюршица или опытный сварщик, таксист. Работы, заявок очень много, почти некогда отойти от монитора, хоть сиди не вставая всё равно, только денег вы от этого больше не получите. С руководством тут спорить не стоит, увольняют почти каждый месяц кого-либо, почти всегда без объяснения настоящей причины либо просто оттого что вы обычный человек который только пришёл в продажи и у вас пока нет особых результатов. Со временем гайки всё больше закручивают. Офис мог бы быть хорош, ...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Nikto:
Отрицательные стороны:
Гадюшник. Новый начальник производства Кравцов двуличный и опасный человек. Директор женщина ни хрена в производстве не понимает. Столько людей из-за них ушло. При Коршунова было лучше на много. Сейчас веза Брянск просто загнивает.
Москва, Зелёный проспект, 20 - 6 этаж
Подробнее>>
Маляр В**я:
Отрицательные стороны:
Оклад в половину зарплаты остальное а премии, сделано это для того что бы могли в любой момент уволить вас лищив премий, обманывают с оплатой переработок, текучка сумасшедшая, мастера наркоманы и алкоголики начальник производства сынок главного бухгалтера, в общем не теряйте время не идите туда
Москва, Зелёный проспект, 20 - 6 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехала на какой-то склад, воняет едой на весь этаж. Мусор, бардак. Работают хамки, не умеют проводить собеседования. Задают глупые вопросы, истерят, хамят. На ресепшн дали понять, что контора - Г, текучка огромная. Зп копейки. Не теряйте время
Положительные стороны:
Их нет ...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компашка управляется семьей. На ключевые должности приглашаются доверенные лица хозяина. Разница в зарплате между своими и остальными 50 раз! Отрабатывая эту зар.плату, приближенные строчат здесь положительные отзывы. Отношение к остальным вы уже поняли какое. Отношение к приближенным со стороны хозяина такое же. Стиль управления в этой компашке - феодальный.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гадюшник. Новый начальник производства Кравцов двуличный и опасный человек. Директор женщина ни хрена в производстве не понимает. Столько людей из-за них ушло. При Коршунова было лучше на много. Сейчас веза Брянск просто загнивает.
Положительные стороны:
Хорошие условия труда. ...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск
Подробнее>>