Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

центр посуды Домашний

Отрицательные стороны

Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначально обещают и утверждают, что у них только официальное оформление. Стажировка- неделя ,не оплачивается. Очень много обязанностей: и консультант, и кассир, и грузчик, и картонщик, и уборщица, и раздача листовок на улице ко всему прочему. Нормального обучения по ассортименту не проводят, а знаний требуют. Постоянно приходится поднимать тяжести, о здоровой спине можно забыть. Магазин достаточно большой, а работают всего 2 человека по залу и заведующая. Одна из продавцов-дочь заведующей, соответственно распределение обязанностей и зарплат неравное. Больничных нет, отгулов нет, выходить на работу надо, даже если при смерти, периодически работать месяцами без выходных. Обед 10 минут, и то бывает не всегда. Весь день на ногах, присесть нельзя. Постоянные задержки после окончания рабочего дня. Сама заведующая высокомерная, абсолютно нет уважения к работникам, позволяет себе необоснованные придирки, язвительные высказывания и сплетни с дочерью за спиной, да и к покупателям отношение не лучше, постоянно хамят. Зп в конверте, сумма и время выдачи по настроению заведующей, с лекцией о плохо выполняемой работе. Несправедливые вычеты из зарплаты за испорченный товар. При увольнении не отдают зарплату за отработанные дни!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.03.2020
0 0
центр посуды Домашний


Отрицательные стороны:
Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначально обещают и утверждают, что у них только официальное оформление. Стажировка неделя ,не оплачивается. Очень много обязанностей: и консультант, и кассир, и грузчик, и картонщик, и уборщица, и раздача листовок на улице ко всему прочему. Нормального обучения по ассортименту не проводят,

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>