Оказывал услуги электрика по аутсерсингу в своём городе, последнюю заявку НЕ ОПЛАТИЛИ 1000₽, даже смешно. Есть фото, но формы под него на сайте нет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В общем если кому то деваться некуда, то как временная работа может быть подойдет. Готовьтесь к тому, что никакого обучения и адаптации не будет. Официального устройства нет, по крайней мере на испытательный срок. Руководство неадекваты. Даже покурить выйти невозможно. Полная неразбериха в работе. Отсутствует планирование в задействовании техников. Об оплате уже просто молчу. В общем не рекомендую. Подробнее>>
Иван:
Работают честно, если возникают проблемы с оплатой (что случается крайне редко) звоню, или пишу напрямую в группу, отвечают, обещают разобраться. Почти сразу после обращения позвонил инженер - обещал, что оплату переведут. Действительно перевели. Попросили написать отзыв, вот пишу. Подробнее>>
Наталья (Омск):
Работаем в дружном коллективе, все довольны. Да, офис в старом Кировске, но есть прямая маршрутка. Комната приёма пищи есть, магазины рядом есть, зарплата вовремя, никаких переработок и "пока всё не сделаете - домой не пойдёте". Корпоративы, мероприятия и подарки на праздники есть.
Омск.
Подробнее>>
Ирина (Инженер):
В целом обычная контора. Зарплата могла бы быть и побольше. Благо от дома не далеко.
Омск.
Подробнее>>
Андрей:
Доброго времени суток, в компании «Центр Вест» занимаю должность инженера. Могу сказать, что работа меня устраивает, социальный пакет, оплачиваемый отпуск, соблюдение трудового кодекса, зарплата вовремя, «клянчить» выплаты не приходится. При решении рабочих проблем начальство готово всегда помочь, обсудить и направить в нужное русло. В коллективе (что немало важно лично для меня, так я неконфликтный человек) спокойная рабочая обстановка, склок и ссор не наблюдал. Не скрою, что бывают и переработки, но все часы оплачивают, что меня радует, так это стимул выполнить свою работу качественно за приятный денежный бонус. Из минусов – расположение, и иногда зависал компьютер, приходилось ждать IT-специалиста, но это не столь существенный нюанс, обычные рабочие моменты.
Омск.
Подробнее>>
Михаил (инженер) Москва:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании шесть дней понял не мое. Коллектив так себе. С расчётом обманули. Не честные люди.
Омск.
Подробнее>>
Юрий:
Работал в данной компании, менеджером по эксплуатации, остались только положительные впечатления. Техники, которые пишут, что чего-то не заплатили как правило лукавят. Сам несколько раз сталкивался, приедут на объект, ничего не сделают, фотоотчет не предоставят. Пишут заплатите мне. В итоге следом едет другой человек и выясняется, что первый ни сделал ни чего.
Омск.
Подробнее>>
Николай (Техник):
Выполняю заявки для компании больше 6 месяцев. Пока все устраивает. Ребята - инженеры вполне адекватные.
Омск.
Подробнее>>