Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Credit coll

Отрицательные стороны

САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ, ПОКА РАБОТАЕТЕ ПЛАТЯТ, КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ПРИ ЭТОМ ОТРАБОТАВ ДВЕ НЕДЕЛИ, НИ С КЕМ НЕ РУГАЯСЬ НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО!!! СНАЧАЛА ПРОСТО ОБЕЩАЮТ НЕПРИМЕННО ВЫПЛАТИТЬ, ПОТОМ,ИГНОРИРУЮТ И ВОЗМУЩАЮТСЯ, ЧТО ИМ ПИШУТ, А ПОТОМ ПРОСТО БЛОКИРУЮТ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! Ответ

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «оператор coll-центра» о работе в компании

Положительные стороны:
Проходила стажировку на оператора coll-центра.Совершенно отсутствует система обучения.Много теории,которая подаётся кусками,отсутствие практики,после чего тебе говорят,что ты не подошла.В компании нет этики делового общения с клиентом.На клиента могут накричать,повысить голос и это всё при том что со стороны компании по выполнению заказа у данного клиента сплошные косяки,а клиент звонит в претензионный отдел.Думаю компании следует уделить внимание данным этапам.Все таки установка окон удовольствие не дешевое!!!
Отрицательные стороны:
Хотя бы описанные этапы
Подробнее>>

19.12.2019
5 1
Max Coll

Проходила обучение в шараш-конторе под названием Макс Колл.Этот цирк длится 3 дня, где так называемый тренер не может ответить на вопросы ученика,негативит,постоянно одергивает человека, если возникают вопросы и не даёт возможность вникнуть в суть обучения.Выдают сценарии диалога с клиентом и ты должен бегать по этим запискам сумасшедшего и искать верный вариант ответа.В целом обучение построено неграмотно, директор сидит за стенкой, Подробнее>>

29.01.2017
0 0
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Credit Line

Положительные стороны:
Работаю в компании уже более 3-х лет. Молодой, дружный отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. ДМС, корпоративы и пр. бенефиты от компании. Заработная плата выплачивается без опозданий, существует система премирования. В целом всем довольна.
Отрицательные стороны:
Не вижу.
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Home Credit Bank

Положительные стороны:
Откликнулась на вакансию финансового специалиста, пригласили на собеседование с руководителем банка, руководительница подробно объяснила о принципах работы, но к сожалению мне отказали в данной должности, поскольку им нужен был сотрудник с опытом работы по страхованию, но собеседование прошло хорошо
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
1.плохая организация работы на всех уровнях. 2.очень похоже на то, когда уличная кошка хочет поселиться в вашей квартире на первых началах ведёт себя хорошо, как только ты начинаешь проявлять в отношении к ней свои требования начинает гадить. Но это животное его можно понять. А когда банк (специально пишу с маленькой буквы) мнит себя Банком при этом не дотягивает до животных, нарушает все правила, это страшно. Объясню, почему такое впечатление :1.объявили о сокращении, на вопрос будут ли выплаты по закону, ответили, что вы должны уволится по собственному желанию, при этом руководитель ...
Положительные стороны:
Зп во время
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Положительные стороны:
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)
Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>