Очень большой объём работы. На работу берут горничной, а работать и горничной, и посудомойкой,и кастеляншей. Зарплату получаешь только за горничную. Постоянные задержки и ночевки. Обещают одну зп, а по итогу получаешь меньше, хотя обещают доплату за ночевки о которых при устройстве не обговаривается! После увольнения Зп не выплачивают говорят, что плохо работаешь.
---
Россия, Калуга
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень большой объём работы. На работу берут горничной, а работать и горничной, и посудомойкой,и кастеляншей. Зарплату получаешь только за горничную. Постоянные задержки и ночевки. Обещают одну зп, а по итогу получаешь меньше, хотя обещают доплату за ночевки о которых при устройстве не обговаривается! После увольнения Зп не выплачивают говорят, что плохо работаешь. Подробнее>>