Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

LaMerel

Отрицательные стороны

В Спб есть сеть салонов красоты (хотя это очень громкое название) LaMerel, вот их сайт lamerel.com/index.php Все у них прекрасно и замечательно, но... Есть у них самый главный начальник - Сергей Евгеньевич Васильев. Если у вас были злобные начальники, то, поверьте, они ничто по сравнению с ним. Этот человек живет в каком-то свем мире, где он царь, а все остальные чмо или рабы. Зп вовремя не платится, если скажешь что-либо против или просто спросишь - уволен сразу же и без объяснений. Постоянно приходилось выслушивать мат, крики и упреки. Поверьте, работать не выносимо. Думаю, что даже тем, кому нужны деньги и хоть какой-то заработок и работа, то и те не выдержат. Ужасная некучка кадров. Не советую идти к ним работать. Да и клиентом этого салона я бы тоже не стала.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Татьяна 2015-08-20 01:39:44

Я работаю косметологом уже пол года и мне нравиться! Никакой это не лохотрон!Я конечно, не знаю, что там было в 2013 году,я пишу, что сейчас! К нам ходят по сертификатам и это очень выгодно! Люди ходят не один год и довольны! У каждого есть карта клиента, назначения косметолога, раз в 1,5 - 2 месяца делается диагностика и смотрится динамика. Клиент получает как лечебно- уходовые процедуры, так и

Сандра 2014-10-22 16:26:14

Хочется узнать теперь как у Нины складывается там работа..первые впечатления всегда хорошие,а вот вся правда открывается уже в последствии.Было бы здорово ,Если бы вы написали сюда

Нина 2014-09-30 19:30:33

Собираюсь устраиваться в салон города Чебоксары. Собираю сейчас нужные документы и справки. после собеседования позвонили не сразу, выждали паузу)) я обрадовалась что всё-таки взяли, там конкурс был 3 человека на место, а место всего одно. Стажировка начинается со среды, завтра еще есть день чтобы настроиться и вперед трудиться)) Я рада возможности зарабатывать не фиксированный оклад, а работать

Елена 2014-09-01 14:16:32

второй месяц пошёл пока без нареканий ,и начальство и меня боле менее все устраивает. зарплата,Надеюсь будет больше

Бонька 2014-07-08 17:51:10

Пермь-тоже прибыльный регион и с клиентами у нас все хорошо (тьфу тьфу). Как и в любой компании у нас есть постоянные клиенты и мы им очень благодарны за то что они ценят наш труд,уважают компанию и отзываются о ней хорошо. На критику в свой адрес мы тоже стараемся реагировать адекватно, не бывает работы без перебоев и общение с клиентом предполагает под собой разрешение неприятных ситуаций в том

Марина 2014-05-28 17:26:12

привет из Волгограда! у нас салон открылся недавно, сейчас по словам ген директора и вообще начальства будет скоро открытия и в других городах, так что с развитием все у нас в полном порядке!!!Потому что компания себя уже зарекомендовала и имеет своего клиента, свою целевую аудиторию. Про зп могу сказать что она у всех разная, у кого-то небольшая, у кого-то с опытом уже довольна высокая, но трудит

Malen`kaya 2014-04-22 17:26:25

Работаю в ламерель, хочу отстоять данную компанию, а соответственно преследую свои интересы. Очень неприятно читать негатив непонятно кем написанный. Слухи, сплетни-всё это я терпеть не могу. Могу сказать, что работаю я на данную компанию уже 2 года,скоро нам придется попрощаться (ухожу в декрет) и я хочу выразить огромнейшие слова благодарности нашему салону в Санкт-Петербурге на улице Ильюшина.

Нутелла 2014-03-31 17:34:08

Всем привет! Вот что я хочу сказать: Ребята дорогие, а знакомо ли вам такое понятие как "конкуренция"? Я думаю, что каждый в той или иной мере представляет в какой ожесточенной борьбе на рынке находятся компании-конкуренты. Так вот вам пожалуйста явный пример. Все негативные отзывы о косметики ламерель, о работе в данной компании написаны под копирку не теми ,кто там работал и остался недоволе


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании LamereL

Положительные стороны:
Никаких достоинств!

Пермь

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании LamereL

Положительные стороны:
Нет. Хамство и развод

Пермь

Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании LamereL

Положительные стороны:
Их нет

Пермь

Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника нила о компании LamereL

Положительные стороны:
Достоинств нет, мошенники

Смоленск

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании LamereL

Положительные стороны:
Их нет вообще

Пермь

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
LamereL

Салон красоты "LamereL" находится по улице Карла Маркса 57, полная Шарашкина кантора!Текучка большая,но говорят что у них жесткий отбор!это бред, берут кого попало!В обязанностях косметолога не только продажи, но и работа технички!Зарплата гроши, говорят что есть оклад, но как таковой его нет!Не в коем случае не ходите туда, потратите время и не копейки не заработаете!!! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
lamerel

В общем и целом. Проработала в компании Ламерель 2 недели (неделя на стажировку и где-то 6-7 дней как "специалист"). Уже на стадии прохождения собеседования меня насторожило тот факт, что образование медицинское не нужно и опыт работы соответственно тоже. Ну оно может и понятно, говорили, что косметика для домашнего пользования и поэтому никакое образование не нужно для ее нанесения и пользования Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lamerel

Я работала в салоне Lamerel операторам. Были трудные времена бросилась на первую попавшуюся работу. Пришла на собеседование там мне так все красиво описали, что я почти влюбилась в эту работу. Легко прошла стажировку и начала работать. Первую неделю все было отлично, все добрые, вежливые, заботливые (ну в общем создавали вид). Как только прошла моя первая неделя тут понеслось. Я работала с Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lamerel

Томара Н.:

Помню, как после моего сорокалетия на меня навалилось столько проблем, что я думала уже не справлюсь. Конечно, потихоньку я решила все вопросы, но взглянув на себя в зеркало через полгода, я буквально выпала в осадок, я была ужасна! Серо-зеленое лицо, мешки под глазами, морщины…жизнь рушилась. Чувствуя приближающуюся депрессию, я уехала к подруге, которая выслушав меня, предложила проконсультироваться в салоне Ламерель,  Скажу сразу, я была впечатлена. Шикарные девушки, таких работников еще поискать надо, все вежливые, опрятные, какой вопрос ни задашь, они всегда все спокойно объяснят, не то что некоторые! Прошел уже год, я пользовалась тремя наборами, для волос, для тела и для лица, на удивление довольна всем.  В общем, за всех говорить не буду, но лично я довольна их средствами. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>