Около года проработала в данной компании. Ушла по своим личным причинам.это самый лучший коллектив и самое лучшее руководство!Хорошая заработная плата, отличная рабочая обстановка,работы много, в основном мужской коллектив! Руководители подбирают сотрудников под себя, все мои бывшие коллеги не только компетентные сотрудники,но и отличные люди! На работу всегда шла с радостью!
Не было кондиционера, летом жарковаио работать:(
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сотрудник!:
Отличная компания, что говорят на собеседовании, то и в работе! Выплачивают стабильно зп, премию, есть кофе,чай , дмс! Коллектив молодой, преобладают мужчины! Удобное расположение, зп отличная, кофемашина
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодаря вам наши подарки и полиграфия всегда выглядят стильно и запоминаются. Спасибо за партнёрское отношение и безупречное исполнение!
Отрицательные стороны:
Не выявили.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная сеть магазинов. Кто лентяй по жизни и не хочет учиться новому и приходят на работу просто отсидеться, это не по адресу. Работы много, но она интересная. Зарплата на среднем уровне по городу. Отпуск, больничный всё оплачивается.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, всегда помогут!Удобный график. Белая зарплата, всегда платят вовремя без задержек.Ну и конечно богатый ассортимент товаров)
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график, замечательный коллектив
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, администрация всегда следит за порядком (эдакая семья с любящими, но строгими родителями). Работы много и она разнообразна (под каждый заказ часто нужно придумать новый, оригинальный подход). Зарплата на высоте, если бы не некоторые жизненные трудности, осталась бы работать дальше:C
Отрицательные стороны:
Этой зимой было прям холодновато в помещениях. Иногда в куртках сидели. Хотя, с постоянными выключениями света это и не удивительно. И даже с этим работой была довольна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Очень дружный коллектив, как семья) Офис и склад находятся в самом центре города, отдельная парковка, в общем добраться легко и удобно. Руководитель добрый и дружелюбный.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы 5/2 с 9-18. Соц пакет. Современный, удобный офис в центре города. Отличный коллектив профессионалов. Адекватный и лояльный руководитель. Интересная многофункциональная работа.
Екатеринбург
Подробнее>>