Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе "Паритет Консалт" ООО

Отрицательные стороны

С другой стороны, для кого-то это может стать ограничивающим фактором (как в случае со мной). Но это уже мои, так сказать проблемы! ;) это даже и не отрицательная сторона, скорее это причина, почему я например в свое вермя задался поиском новой работы (новых задачь, более широкого масштаба).

 

Положительные стороны

Мое 1е место работы бухгалтером. Очень рад, что волею судьбы меня нашли и пригласили на собеседование, котороу успешно прошел. Работа систематизирована по всем направлениям. "Мертвых" зон в технологии оказания услуг нет. Если находятся, то их тщательно прорабатывают на планерках. В частности бухгалтерия работает как часы. Ежемесячно бухгалтерия собирается "за круглым столом" что бы обсудить последние изменения в законодательстве. То же самое и в постановке задачь по отделу в целом. Бухгалтерия в Паритете - это хоть и небольшой, но слаженный коллектив. Очень рад, что когда-то был частью этого целого! Парни, думаю, вы тоже вспоминаете меня хорошим словом! Ушел дальше, т.к достиг потолка, не нашел для себя выхода своим амбициям как по проф. уровню, так и по доходам. Уходил с чувством, что прощаюсь с очень близкими друзьями! Честно! Но идти дальше был просто обязан. Отрицательные строны? - смотря с какой стороны посмотреть... Менеджмент компании направлен на достижение максимальной сплоченности в коллективе, на ликвидацию любой жилки конкуренции. Это значит, что все кто трудится в компании - это дружная семья, в которой каждый знает свое дело, доволен своей компетенцией и доходом и при этом готов улучшать качество своих результатов труда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

13.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПариТет Групп — всё держится на тех, кто ещё не сдался

Отрицательные стороны:
Работал в Паритет Групп с марта по июль 2024 года, инженер по проектам. На собеседовании обещали золотые горы: зарплата 120 тысяч, премии, обучение, современное оборудование. Реальность оказалась тухлой. Первую выплату задержали на две недели, вторую разделили на белую и серую части, а потом вообще стали кормить обещаниями. В мае я прямо спросил у директора, когда будут деньги — он выдал стандартную песню про “временные трудности” и “скоро всё решим”. К июню понял, что решат они только, как меня окончательно...
Положительные стороны:
Единственный плюс — добрые коллеги, такие же обманутые, как и я. Вместе шутили про “компенсацию в следующей жизни”. Ни карьерного роста, ни нормальной техники, ни денег. Только нервы, убитое время и разочарование.
Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
общество с ограниченной ответственностью «ПАРИТЕТ» - Арендаторы-должники, и вечные суды

Отрицательные стороны:
Работаю на ИП, и, честно говоря, устала от таких клиентов, как ООО «ПАРИТЕТ». Это же надо так, пользоваться нашими помещениями, а потом тянуть с оплатой почти до самого суда. Им сдали помещения, склады, а они сначала не платили месяцами, а потом, когда мы уже в суд пошли, вдруг "нашли" деньги. Ну, это же наглость! А дальше началось самое интересное. Они решили, что если погасят основной долг, то и неустойку платить не нужно. Придумывали какие-то нелепые отговорки, что якобы мораторий им мешал, или что мы сами неправильно всё посчитали. А на ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Паритет-М: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работала главным бухгалтером, 4 месяца. Уволилась после настойчивого склонения к фальсификациям с налогами. Директор Каменский м.а. обещал выплатить деньги после получения аванса от заказчика, потом после получения денег от возврата переплаты по налогам - которые я ему и помогла вернуть. Просил помочь по бухгалтерии - помогала, потому что просил со слезами в голосе (не было денег на нового бухгалтера). Когда получил деньги из налоговой, сказал, что сначала расплатится по долгам, а потом про меня вспомнит. Не заплатил. Как и предыдущему бухгалтеру, у которого еще и занял денег. Меня просил накопать ...
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

Подробнее>>

05.03.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Отрицательные стороны:
Полная не компетенция работника Отдела Кадров. Не смотря на успешное прохождение собеседования игнорируют всякие вопросы.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

05.03.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Отрицательные стороны:
Абсолютная некомпетентность рядовых работников, так и руководства в вопросах корпоративного права. Недружелюбность отдела кадров и коллектива в целом.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Положительные стороны:
Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Паритет отзывы - Просто хамы

Отрицательные стороны:
Нет желания тратить на них своего времени. Очень не компетентны, не сдержаны. Одним словом хамы. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>