Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

KFC Урицкого

Отрицательные стороны

Это ужас... Начнём с этого: чтобы вам попасть на работу нужно сделать санкнижку и пройти медосмотр сор всеми тестами за свой счёт. Делать будете две недели, некоторые и два месяца проходят... Тысячу потратите точно, и посидите в поликлиниках вдоволь. Далее вам необходимо проходить бессмысленные обучения, которые отнимают ваше время в выходные, и напоминают об этой ужасной работе лишний раз. Покупайте за свой счёт обувь и черные носки.Ходите в том что вам дали и не жалуйтесь, рубашка большая? Заправь. Штаны не застегиваются? Возьми в офисе скрепку. Ситуаций подобного рода хватает.Когда устроитесь, вы возненавидете эту работу уже с первого дня. Сотрудники (некоторые, но не все), мягко скажем, не очень. А про начальство я вообще молчу... Отвратительное отношение к сотрудникам, например: Вы что ох@ели? Вам что трудно купить носки? (к слову, в этот день я опаздывал и даже не видел)Вообще носите с собой бритву и носки, а то заставят покупать в Слате. Часто просят остаться подольше, ставят на те станции, где уже нету сил работать. А в благодарность вам даже не разрешат налить себе вместо пепси на обед липтон, и даже больше, наорут, сделают выговор, отнимут обеденное время. Кстати об этом, никакой выгоды в этом нет, но менеджеры постоянно пытаются сократить ваш рабочий день и всех отправить на обед, так как это вычитается из ваших часов и не оплачивается. Не раз приходишь на работу, уже переоделся, а тебя отправляют обратно. Зато когда много народу и просят остаться удивляются почему все хотят домой.Касса: вам нужно быть охренительным счетоводом, ведь деньги, которые будут в недосдаче с вашего кармана. Запомнить нужно столько, что студент, сдающий экзамен, схватится за голову и покончит с собой в психбольнице от приступа эпилепсии... Если вы что то неправильно пробили на вас орут с трёх сторон: менеджеры, гости, и кухня.Зал: вам надо мыть толканы, работать с опасной химией без защиты (импотенции способствует), и вообще работать с мерзостью: вонючим мусором, мусорными баками и прочее. Работа грузчиком здесь дело привычное, чаще нужно грузить мусор, мало ли того, что пакеты чисто физически не выдерживают такой нагрузки и рвутся, так вам ещё скажут всё сделать за 15 минут, а если опоздаете, будете нести всё обратно. 10 мешков со второго на первый, с первого на второй, оттуда по всей улице... Так вам ещё скажут что вы поссорили две компании...Менеджер способен взять из кассы деньги, а при расчете кассы взять у вас тысячу и сказать, что у вас недосдача.и дня не проходит чтобы на вас не орали. С таким отношением вы потеряете силы, время, деньги, а главное нервы. Вы болеете? Ах вы скотина, вы же не выйдете на работу! А у нас переукомплектованый штат и вас никто не может заменить! (впрочем, неудивительно, на такой работе лишний раз появляться не стоит)я потратил не меньше 3,5 тысяч, сутки на прохождение того, что мне не нужно даже на работе, кучу нервов и здоровья. Ах да, две недели медосмотрыВы не выберитесь из этого болота. Уволиться в разы сложнее чем попасть. Не сдавайте орс, и вообще не идите не эту работу.Надеюсь, я сумел убедить желающих туда устроиться, что делать этого категорически не стоит. Всего доброго.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Иркутск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.03.2020
0 0
KFC Урицкого

Это ужас... Начнём с этого: чтобы вам попасть на работу нужно сделать санкнижку и пройти медосмотр сор всеми тестами за свой счёт. Делать будете две недели, некоторые и два месяца проходят... Тысячу потратите точно, и посидите в поликлиниках вдоволь. Далее вам НЕОБХОДИМО проходить бессмысленные обучения, которые отнимают ваше время в выходные, и напоминают об этой ужасной работе лишний раз. Покупайте Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>