Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Элита-групп"

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование. Адрес: Московский проспект, 129/2, рядом с торговым центром "МП", стеклянное здание магазина DNC, внутри дверь, по лестнице на второй этаж. На вопрос, чем занимается, компания, говорят салон красоты, что-то вроде этого. В день собеседования звонят, подтверждают ваше присутствие. Девушка разговаривает никак, бесцветным голосом, как робот. Думаю, ладно, съезжу, хотя понятно было, что без Дешели тут не обойдется) На табличке у входа ООО "Элита-групп", сверху "Desheli". Никто не сомневался. У входа чистые !бахилы!. Помещение красивое,приглушенный свет,на диванах девушки и женщины,ждущие своей очереди...Чтобы попасть на собеседование,нужно заполнить анкету:паспортные данные,место проживания, дети, машина, хобби, коммуникабельность, судимости. Точно такие же анкеты заполняют в еще одной шараге "Тиенс". Когда позвали на собеседование, пригласили сразу всех, кто пришел. Я сказала, что когда звоните, нужно корректно обозначать компанию, и человек сам решит, сотрудничать с ними или нет. Они создали себе очень сомнительную репутацию и надеятся, что человек приехав и увидев эти набивающие оскомину буквы, обрадуется? В общем, не обманешь - не проживешь, легковерных людей много, и чемоданы пока будут продаваться, но бесславный конец пылесосов "Кирби" внушает надежду) Конкретно здесь меня вымораживает, что они врут и скрываются изначально, фу. Отзыв писался больше для информации о местонахождении и названии в городе Воронеж данной конторки, одного из, но тем не менее. Так как при поиске "Элита-групп" связь с Дешели на прямую не прослеживается. Спасибо за прочтение, и будьте бдительнее)

Положительные стороны

нет

 Московский проспект, 129/2, рядом с торговым центром "МП", стеклянное здание магазина DNC, внутри дверь, по лестнице на второй этаж. На вопрос, чем занимается, компания, говорят салон красоты, что-то вроде этого. В день собеседования звонят, подтверждают ваше присутствие. Девушка разговаривает никак, бесцветным голосом, как робот. Думаю, ладно, съезжу, хотя понятно было, что без Дешели тут не обойдется) На табличке у входа ООО "Элита-групп", сверху "Desheli". Никто не сомневался. У входа чистые !бахилы!. Помещение красивое,приглушенный свет,на диванах девушки и женщины,ждущие своей очереди...Чтобы попасть на собеседование,нужно заполнить анкету:паспортные данные,место проживания, дети, машина, хобби, коммуникабельность, судимости. Точно такие же анкеты заполняют в еще одной шараге "Тиенс". Когда позвали на собеседование, пригласили сразу всех, кто пришел. Я сказала, что когда звоните, нужно корректно обозначать компанию, и человек сам решит, сотрудничать с ними или нет. Они создали себе очень сомнительную репутацию и надеятся, что человек приехав и увидев эти набивающие оскомину буквы, обрадуется? В общем, не обманешь - не проживешь, легковерных людей много, и чемоданы пока будут продаваться, но бесславный конец пылесосов "Кирби" внушает надежду) Конкретно здесь меня вымораживает, что они врут и скрываются изначально, фу. Отзыв писался больше для информации о местонахождении и названии в городе Воронеж данной конторки, одного из, но тем не менее. Так как при поиске "Элита-групп" связь с Дешели на прямую не прослеживается. Спасибо за прочтение, и будьте бдительнее)

Комментарии:

Вера 2015-11-13 11:16:11

Кстати,к выше перечисленным "дешали" добавьте Клеопатру.

Маргарата 2015-06-19 15:15:49

Красивое место, вежливый персонал, условия работы устраивают полностью. Стабильные выплаты з/п-всевозможные бонусы и премии. Лояльный руководитель, расслабиться не дает, но и всегда подержит - что тоже немаловажно) Удобный график отпусков. Иногда можно попроситься-подмениться в рабочий день - у меня двое маленьких детей. Да и карьерный рост есть!Персонал оценивают по уму, а не по возрасту или оп

Оксана 2015-08-08 16:54:58

"ТРУДОЛЮБИВА"?!С каких пор развод людей на деньги стал называться трудом?

Света 2015-05-19 22:57:47

Недавно появился на сайтах вакансий работодатель Lot-Group. Подскажите что за организация? Я искала по названию и не нашла ни одной в Воронеже.Может что-то типа Дешели?

ольга 2014-05-30 15:41:06

тоже была на собеседовании,согласна что несерьезная компания и их условия

Елена 2014-06-16 18:16:16

А вот мне очень понравилось собеседование с менеджером по персоналу Региной.Просто не каждый человек может преуспеть в этом бизнесе, и оформление у них такое,как надо и график удобный, компания работает по ОСНО, а в Воронеже таких компаний мало,преимуществом является то, что они работают легально, а не скрываются и преезжают с места на место, как допустим в МСК,что потом ни работодателя не сыщешь

Оксана 2015-08-08 16:57:09

В аду тебя и твоих сотрудниц будут кормить этим [censored] Дешели. Надеюсь,обманутые клиентки уже снятся)

Олеся 2014-12-05 21:25:15

Меня тоже пригласили как то на бесплатные процедуры, потом стали НАВЯЗЫВАТЬ эту косметику за бешеные деньги!Мне очень не понравилось! Не ходите туда!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.02.2023
0 0
Элита-Минерал групп


Отрицательные стороны:
Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита групп

Жесткий маркетинг,набирают операторов(приглашают на маски бесплатные), менеджер по продажам(косметолог),администраторы.Салон красоты элита групп,Московский пр-т 129/2, а внутри Дешели!Тикучка, мощенничество, оформляют кредиты по 50.000 на учителей, медиков и абсолютно на всех! Косметика Дешели 50-60.000 втюхивают в течении 2 часов. Если вы устраиваетесь график с 9.00- 16.00 и с 16.00-21.00 не надейтесь даже это так ровно на неделю, пока 2 продажи делаете, а Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита-групп

Добрый день! Расскажу Вам свою историю о Дешели, решила попробовать себя администратором и собственно говоря, именно эта компания меня пригласила, кое-как нашла я это помещение, хотя ни вывесок, никаких опознавательных знаков не было, в диалоге с мужчиной кавказской внешности выяснилось, что им нужна дурочка, которая будет каналы переключать и кофе подавать, естественно я отказалась, сразу же мне предложили должность помощника Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ,,Элита-групп,,

Работала в данной организации в отделе телемаркетинга оператором, при устройстве на работу и при прохождении обучения обещали и это у них везде написано оклад 13000 тысяч рублей, проработав 17 дней, было три прихода, уволилась, при увольнении они сделали расчет исходя из оклада в 6500!!! И ничего не заплатили!!! Абсолютно не выполняют свои обязанности!!! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита-групп

Самая ужасная компания!!! Работала на московском проспекте оператором! Начальник в телемаркетинге Анна оставляет желать лучшего, злобная женщина, в принципе, с директором та же ситуации, обещают оклад 13000 и абсолютно не выполняют своих условий!!! С людьми, которые приходят туда работать обходятся по-свински просто, обманывают! Надеюсь, что в этой жизне и деректору и так называемому начальнику телемаркетинга достанется по полной за всех Подробнее>>

15.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ВерТа Рич» - Элита из Москва-Сити с повадками мелких дельцов

Отрицательные стороны:
Знаете, я уже пять лет работаю в структуре управления нашим комплексом «Город Столиц», но такого откровенного жлобства, как со стороны конторы «ВерТа Рич», не видел даже у самых проблемных арендаторов. Люди владеют огромным офисом на 24 этаже башни и несколькими машиноместами в самом дорогом районе страны, а ведут себя как персонажи из девяностых. Суть в том, что эта пермская компания принципиально не платит за сервис. Мы им — охрану, чистоту в холлах, работающие скоростные лифты и кондиционирование, а они нам в ответ — пачку судебных исков. Видите ли, им не ...
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Элита - это место, где я приобрела настоящих подруг. Мне очень понравилось, как компания заботится о своих сотрудниках. Например, мой непосредственный руководитель всегда готов выслушать и поддержать в трудных ситуациях. Работа в этой компании дала мне опыт общения с разными людьми. Элита предоставляет отличные условия для работы и развития, включая современные офисы и комфортные рабочие места.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оплаты за дни замещения своего коллеги.
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Для меня было важно иметь развитие внутри компании. Мои впечатления и предложенные условия на собеседовании полностью оправдались. Период адаптации мягкий, но необходимо быть готовым к большому объему информации. Дружный коллектив, приятный офис. Быстро влилась и полноценно работаю.
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Зарплата достойная, платят вовремя. В отпуск ходишь без проблем. Коллектив в основном молодой, все адекватные. Руководство заряженное на результат.
Отрицательные стороны:
Периодами бывает очень много работы
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>