заказываю уже 3ю сим-карту прибрел сим карту ростелеком 350 р. месяц назад, все хорошо интернет работает, активация симки была быстрой в течении получаса, доставка в течении 10 дней, за такие деньги интернет хороший скорость в среднем 25 Мб/с. с использованием антенны мимо 4G, что достаточно для небольшого офиса, да и видео можно смотреть в HD/Fulhd качестве, вести онлайн трансляции, большое спасибо Магазину. Но конечно каких то сверх возможностей от такого интернета ожидать не стоит: кратко-срочная потеря сигнала случается, это касается любого интернета, для приобретения советую!!!
Сергей
Купил сим карту билайн с безлимитом в марте, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблемПосле скачанных 550 гб скорость не режет, буду рекомендовать знакомым!Спасибо за безлимитный интернет!
Дмитрий
I.V.Petrov.msk
Предлагают симки по "корпоративным" тарифам. Потом тариф меняется, за возврат обратно требуют денег. Отзывы удаляют, блокируют.Их реквезиты:Карта Сбербанка: 4276 1620 4128 3182 Возможно привязана к номеру телефона +79126464349Яндекс. Деньги: 410011951747779QIWI кошелек: 9126464349
Аноним
Через пол года принудительно сменили тариф, требуют денег за возврат на старый. Не связывайтесь.
mixail.leonov.62
Мой отзыв о сайте S..ineПриобрел сим карту на сайте с безлимиткой ростелекомОтправили быстро, после получения, активировали быстро. Тариф действительно такой, как указанИспользую 3 недели. Сим картой доволенспасибо si..line
Купил сим карту билайн с безлимитом в марте, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблемПосле скачанных 550 гб скорость не режет, буду рекомендовать знакомым!Спасибо за безлимитный интернет! ...