Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО "СМУ-1703

Светлана:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург

Комментарии:
Светлана
Здравствуйте. Пишу благодарность вашим мастерам В..ку и А..ю. Они выполняли мой заказ на ремонт по адресу пр.Науки д.24. Ребята аккуратные, чистоплотные. Обои поклеины идеально. Столько труда и терпения было вложено в стены моего дома, словами не передать! Но отдельно хотела бы выделить электрика Д..я. Димочка у вас голова! У нас общий щеток на лестничной клетке, несколько лет мучились с соседями, электрики с управления уже просто от нас отмахивались. Дима разобрался, в чём причина, и помог нам грамотно составить заявление в управляющую компанию. От оплаты за помощь отказался, хотя мы уговаривали! Придумал для меня удобную систему включения и выключения света. Хотела бы ещё выделить вашего руководителя А..я. Человек без лишних слов вошел в положение, увидев что я инвалид, все материалы купил сам. Дважды вывозил меня в магазин за выбором удобной ванной. Таскал меня и мою коляску. Когда увидел, что в парадной еле живой пандус, укрепил его и приделал дополнительно ручку. Ребята, вы настоящие люди, пусть Бог вас хранит. Такие люди как вы, заслуживают только добра! Спасибо.
Валерия
Не компетентная фирма!Ремонтники простите с руками из задницы!Рабочие узбеки которые толком не понимают ничего и не шарят.Не посоветую даже врагу обращаться в эту фирму.Ремонт сделали с косяками.Криво поклеены обои ,плитка не попадает в стык ,трещина на потолке,скрип ламината.При сдачи квартиры доплата за доп работы 35т ,которые были по цене не согласованы ,а выплыли под конец сюрпризом . На это всё закрыли глаза .Через 3 месяца после ремонта сгорела проводка .Во время ремонта делали переустройство электрики при которой прораб не присутствовал и накрутили непойми что ,на 1 автомат кинули 3 линии ,от перегрузки проводка сгорела .Приехали по гарантии выяснять причину.Раздолбали пол стены ,сняли потолки ,сгорел компьютер т.к неправильно собрали розетку.Свалили вину на застройщика и в таком виде всё оставили
mihzino
Хочу сказать большое спасибо всем! А...у и И..у, которые вели наш ремонт, и девочкам в офисе особенный привет!)) Качественно, нормальные цены, сделано очень аккуратно, во всем помогали, объясняли, подсказывали. Гостям результат очень нравится, просят контакты, и я, прожив в квартире уже пол года, недостатков не обнаружил.
pifik.ty
Обращался по поводу ремонта в ванной и туалете. Очень понравилось ответственное отношение к работе. Мастера всегда культурные и трезвые. В итоге идеально положенный кафель и установлена сантехника. Результатом очень доволен. Думаю это не последний раз когда, я обращаюсь в их фирму
Светлана
Обращаюсь в эту фирму не в первый раз. В прошлом году в новой квартире просила выравнять стены и сделать теплые полы. Во второй раз обратилась уложить плитку в ванной. Доверяю этим специалистам, работают на совесть.
Александр Попов
Воспользовались услугами этой компании и вполне доволен. Квалифицированные специалисты выполнили свою работу на высоком уровне и в срок. Теперь проживаю в квартире, где шикарный ремонт, да еще и за умеренную цену. Всем советую !!! 
Макар
Хотел сказать что данная компания хорошо. Исполняет свои обязательство качественно, а главное в сроки.
elenka.elenka.ivanova
Делала ремонт под ключ в новостройке, обратилась в компанию СМУ-1703. Сделали смету по всем работам, меня все устроило. Ремонт сделали качественно за 2 месяца. Буду рекомендовать эту фирму.
Ирина
Искали фирму для ремонта своей квартиры. Знакомый посоветовал обратиться сюда. Очень волновались, все таки нам потом жить с этим ремонтом. Но не прогадали, ремонт выполнили качественно и в срок. 
Ольга
В декабре угораздило вляпаться в ремонт с этой "компанией" Хочу предостеречь всех, кто соберется связаться с ними - эта компания липовая, ИНН, ОГРН на печатях и реквизитах в договоре - несуществующей с 2012 года компании ООО "СМУ-СПб" никаких гарантий вы не получите, предъявлять претензии будет некому. Сайт липовый- ни одного реквизита и телефона руководства! Вас разведут на деньги и некачественный ремонт, все сотрудники некомпетентны, накупили ненужных материалов и привели их в негодность...
Иван
Нам компания СМУ-1703 делала ремонт кухни, мы остались довольны качественной работой, половая плитка положена ровно, фартук тоже выложен идеально, потолок делали из гипсокартона, никаких трещин нет, все швы хорошо проклеили сеточкой, обои без пузырей, ничего не отходит, подбор идеальный, и цены здесь вполне приемлемые.
Янина
Два года назад делала ремонт в ванной, хотела облицевать ее плиткой. Получился совершенный ужас: мастера столько раствора налепили на стены, что площадь ванной резко уменьшилась, даже стиральную машину пришлось убрать на кухню. Никогда не  думала, что существуют такие профессионалы, как "СМУ-1703". Мгновенно откликнулись, убрали все следы неудачного ремонта абсолютно без пыли и грязи, облицевали ванную заново. Радости моей нет предела, спасибо вам!
Алина
Купила 3 комнатную квартиру в новом доме. Дом был без ремонта. Работники компании сделали ремонт на высшем уровне. Ремонт понравился. Закончили полную отделку за 3 месяца, точно в срок. Спасибо большое за работу! Теперь живу в новой квартире с классным евро ремонтом, и конечно же, новая мебель.
Алина
Приобрела 2-х комнатную квартиру в новом доме, обратилась в компанию ООО "СМУ-1703". Очень быстро и качественно мне сделали все отделочные работы. Цены тоже вполне соответствуют качеству.
Алина
Заказывали здесь выполнение ремонта в новостройке под ключ. Сделали все чистенько, качество и соблюдением всех сроков!
Игорь
Неделю назад завершили ремонт квартиры. Все внимательно перепроверил и только сейчас решился написать отзыв. Компания реально хорошая: всё сделали быстро, качественно и за разумную цену. Огромный плюс Вам! Буду рекомендовать всем.
Артем
Заказывали ремонт ванны под ключ, теплые полы, электричество и т.д. Все сделали в срок качественно аккуратно. Остались очень довольны, теперь будем делать кухню, тоже обратимся сюда.
evpetov
Жена заказала ремонт в ванной комнате, нужно было положить плитку и покрасить стены. Решила сделать мне сюрприз. Вернулся из командировки, думал, найду к чему придраться, т.к. часто делают не профессионально, если женщина заказчик. Но тут все на высшем уровне. Я доволен. Будем делать ремонт в спальне, обратимся еще раз
ОльгаИванова2
Выражаем благодарность фирме за ремонт нашей ванной комнаты. Отличный дизайн, спланировано все очень удобно, много сободного места. Ванная получилась светлая и комфортная. Теперь это самая любимая комната в квартире)))) А главное все работы были выполнены качественно и в срок!
Рома
Ребята клали кафель в ванной комнате, и справились со своей задачей идеально, и цена меня полностью устроила. Мы даже успели заключить еще один договор который в данный момент в процессе, всем советую
Федор Чумаков
Цена работ и качество более чем устроили.Заказывали ремонт на лоджии и в прихожей. Профессионалы, все сделали в срок и по заранее оговоренной цене - ни одного лишнего гвоздя и лишней копейки не потратили.
Надежда
Спасибо, уважаемые работники фирмы ООО СМУ-1703! Вчера закончили нам ремонт по адресу ул. Пограничника Горькавого д.3/2. Мы очень довольны качеством нашего ремонта, все выглядит потрясающе! Всех благ и процветания вам.
Александра
Мы иногородние клиенты и новоиспеченные Петербужцы. Заказ делали удаленно, по почте. Прислали план нашей квартиры, нам посчитали смету. Она нас устроила. Приехали в Питер на два дня. Принять квартиру, в этот же день сделали замер. По пути заехали на несколько квартир, посмотрели работы. Поговорили с мастерами. В офисе составили смету, подписали договор. Заказали дополнительную услугу - видеонаблюдение. Очень удобно, мы за ремонтом наблюдали по интернету. Потом приезжали два раза в середине ремонта и на сдачу. Материалы покупали в Петровиче. Заказывали и платили через интернет. Качество работ хорошее, добротное. Мастера улыбчивые и приветливые. Отдельное спасибо Т..не и Е..ю.
Кирилл
Все познается в сравнении. У моей семьи уже был опыт ремонтов. К сожалению отрицательный. Поэтому когда нашли эту фирму, руку держали на пульсе. Но нужно отдать должное, не подвели. Да, может все не очень быстро, начиная от звонка в компанию, до сдачи работ. Это минус. Ютта нас брала в оборот быстрее. Но, контроля как такового, мастера смушников не требуют, это несомненно плюс. Консультанты всегда на связи, мы ходили по максидому и по телефону нас консультировали, что лучше брать. Качество самого ремонта, достойное!
Виктор
Сделали нам ремонт в ванной комнате, остались очень довольны качеством работ и подходом к делу!
Антон
Отличная компания, большое спасибо за качественный и красивый ремонт!!! Доступные цены!!!
Елена
Сделали нам ремонт в гостинной. Быстро и без нареканий. Понравился мастер В..ий. Хороший мастер, ремонт загяденье. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВкусВилл

Отрицательные стороны:
В моём магазине коллектив был хороший, дружный, коллеги всегда помогали и подменяли друг друга, руководство относилось лояльно. Но вот что касается самого графика и нагрузки - это оказалось серьёзным испытанием. Смены часто были по 12, а то и по 14 часов, и стоять весь день на ногах без возможности присесть было очень тяжело, особенно к концу недели
Положительные стороны:
Официальное оформление, «белую» зарплату без задержек, компенсацию спорта и медицины по программе «Здоровый сотрудник»
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
В сезон распродаж поток заказов достигает 300–350 штук в день, и ты просто не успеваешь ни поесть, ни в туалет сходить. При этом клиенты бывают разные: кто-то нормальный, а кто-то устраивает скандалы из-за цвета платья или отсутствия пакета, и ты должен улыбаться и молчать, иначе штраф
Положительные стороны:
Коллектив у нас был хороший, держались друг за друга, но это не спасало от выгорания
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Ozon

Отрицательные стороны:
Озон Банк. Все было отлично, пока я не забеременела. Директор и остальное начальство против этого. Теперь мне шлют уведомления, что я должна перейти на ночную и сменную работу или уволят. У меня есть справка о легком труде! До 05.08.2026 мне пришел приказ я работаю, за 3 недели до декрета. Писала Ваэ Овасяпяну напрямую о том, что кадры творят, игнорирует. Теперь буду писать в Труд инспекцию и прокуратуру.
Положительные стороны:
соц пакет, ДМС, ноут и монитор выдают, коллектив, сменный график
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Нелли о компании Яндекс.Лавка

Положительные стороны:
Сам процесс найма действительно простой: оформиться можно быстро, опыт работы не требуется, всё объясняют на месте. Гибкий график - это большой плюс, можно самой выбирать слоты, что удобно, если ищешь подработку или совмещаешь с учёбой
Отрицательные стороны:
Про зарплату говорят по-разному: сначала называют одну сумму, потом оказывается, что это с бонусами, а оклад гораздо ниже
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Нелли о компании ВкусВилл

Отрицательные стороны:
Вечно не хватает людей, приходится работать за двоих, частенько задерживаться после смены, а зарплата за такие переработки, честно говоря, не впечатляет. В какой-то момент я поняла, что выматываюсь физически и эмоционально, а руководство в нашем магазине не особо прислушивалось к просьбам и давило планами.
Положительные стороны:
Я проработала во «ВкусВилл» около года (но было это давно). Официальное оформили с первого дня, платили белую зарплату без задержек, давали скидку на продукты и компенсировали часть расходов на спорт (это действительно приятно). График был гибкий, и мне было удобно совмещать работу с учёбой.
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Артём Иванов о компании Appfox

Положительные стороны:
Участие в долгосрочных проектах дает возможность видеть результат своей работы и вносить реальный вклад в развитие продукта.
Отрицательные стороны:
Работа распределенной команды может означать большое количество онлайн-встреч и постоянную коммуникацию.
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Бакланов о компании Appfox

Положительные стороны:
Открыты вакансии для специалистов разных направлений, есть возможности для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
Возможны дедлайны и высокая нагрузка во время активных этапов разработки.
Подробнее>>

28.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Фармаимпекс

Отрицательные стороны:
Всё: з/п низкая, плавающий график, час 52 руб - стыд и срам вам. Как местный старик поезидент обращаться со своим народом так и руководство с сотрудниками. Рыба греет с головы. Делайте выводы.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании TRUST CALL

Отрицательные стороны:
Если вы хотите услышать нецензурную лексику от пенсионеров, то вам сюда. Если вы ищете стабильный и прозрачный доход, вам явно не сюда. Здесь вас ждет кромешный мрак. Вам нужно будет продавать китайские портативные антенны, пластмассовые виниры, бады, домашние ягодницы и прочие "чудодейственные" приспособления. И если вы думаете, что вы опытный менеджер и можете продать что угодно, то подождите радоваться. Заказы вам будут приходить по рекламе типа "вы выиграли подарок" или "купи за 149 рублей" (мелким шрифтом, как полагается, ниже написано, что это цена одной упаковки или цена антены без оборудования, ...
Положительные стороны:
отсутствуют. Крайне не рекомендую тратить нервы и время.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Sun School

Положительные стороны:
Плюсы в работе Очень нравится, что есть готовая программа и конспекты занятий, это сильно облегчает жизнь воспитателоям. Коллектив хороший, без конфликтов, всегда можно обратиться за помощью. Дети из семей с нормальным уровнем, родители адекватные. Периодически проходят интересные мероприятия, не скучно работать. Отрицательные стороны Нагрузка достаточно высокая. Нужно постоянно держать темп и уровень.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Руководство не захотело рассматривать мои жалобы. По мнению руководства я курьер возил заказы другой компании. хотя я привел чек с тем что просто покупал воду. Но руководство на следующий день в офисе когда я захотел поговорить просто взяло и вызвало охрану
Положительные стороны:
Свой электровелосипед который выдает компания
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Петя о компании Группа Кронштадт

Отрицательные стороны:
Кинули с оффером, в последний момент дозвонился до нанимающего менеджера, он сказал что вакансия заморожена, крайне не рекомендую
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Модерн Гласс

Отрицательные стороны:
Ситуация очень плачевная, главный инженер злиться на главного энергетика за его некомпетентность, а отыгрывается на других сотрудниках своей службы. Главный инженер в лице Степаненко А.С. - токсичный самодур с уязвленным эго, который самоутверждается через оскорбления своих подчиненных. Главный энергетик в лице Сайгафарова И.В. - классический тип "Начальника-паразита". Технически некомпетентен: не знает своего оборудования, не понимает расчетов, боится вникать. Боится ответственности: фразы "делай как считаешь нужным" и " я не должен давать задачи" являются у него дежурными. Использует чужие ресурсы : заставляет своих подчиненных проверять его отчеты, отправляет курьером по кабинетам, ...
Положительные стороны:
Ген.Директор компании заинтересован в развитии своего производства и в компании в целом - это очень радует. Есть служебный транспорт, корпоративный отдых, на предприятии имеются две большие комнаты приема пищи вместимостью от 20 до 80 человек, спортзал с современными тренажерами, средства защиты высокого качества, инструмент стараются закупать только профессиональный (Служба главного инженера вообще ни в чем не нуждается).Производство постоянно растет и развивается, закупается каждый год достаточное количество нового оборудования в производственные цеха.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ростелеком

Отрицательные стороны:
Подменяют трудовые отношения договором по гпх. Не меняя ни слова в договоре, уменьшают оплату. За 2,5 года оплата уменьшилась в среднем на 15 тысяч, без предупреждения
Положительные стороны:
Четкий график 2/2
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ростелеком

Отрицательные стороны:
Подменяют трудовые отношения договором по гпх. Не меняя ни слова в договоре, уменьшают оплату. За 2,5 года оплата уменьшилась в среднем на 15 тысяч, без предупреждения
Положительные стороны:
Четкий график 2/2
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Solar-staff

Положительные стороны:
Стабильность и репутация. Отличные условия для развития. Компенсация активностей (спорт, языки). Коллектив - профи, у которых многому учишься.
Отрицательные стороны:
Иногда коммуникации внутри компании затягиваются, особенно когда нужно решение от нескольких департаментов сразу.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании ООО МАКСИМАЙС

Отрицательные стороны:
Если говорить о минусах, то это испытательный срок. На нем такой же ритм, как и на основной работе, так что времени на раскачку не будет, зато быстро понимаешь, подходит тебе такой ритм или нет.
Положительные стороны:
Искала молодую команду и среду, где можно быстро развить навыки. В Максимайс понравились темп, зарубежные проекты и ощущение, что ты сразу попадаешь в живую работу.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Сеть магазинов Да!

Положительные стороны:
Проработала заместителем управляющего магазином в ДА! несколько лет, опыт отличный. В компании реально есть куда расти, команда шикарная, коллеги всегда подставят плечо. Да, ответственности и материальной ответственности больше, чем у линейного персонала, бывали задержки, работы много и интенсивность высокая. Но радует, что зарплата соответствует рынку и регулярно пересматривается. Принципы корпоративной культуры здесь не просто красивые слова, а работают на практике. Руководство слышит и идет навстречу.
Отрицательные стороны:
Высокая ответственность.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Kari

Положительные стороны:
Неплохое место, я сюда устраивалась сразу после того, как закончила университет. Зп нормальная, руководство тоже. Соц пакет есть, на перерывы отпускают.
Отрицательные стороны:
Коллектив мне попался не очень доброжелательный, новенький, видимо, не сильно любят. Плюс подняться выше в должности почти нереально.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рестораны Чайхона №1 Васильчуки

Отрицательные стороны:
Берут анкеты, но не берут на работу. Зачем?» Я всё чаще сталкиваюсь с ситуацией: компании активно собирают анкеты, проводят собеседования, задают много вопросов, а потом — тишина. Вакансия висит месяцами, но никто не получает работу. Спрашиваю напрямую: «Вы реально ищете сотрудника или просто собираете базу?» — слышу уклончивые ответы. Я понимаю, что компаниям нужны данные, статистика, запасные варианты. Но зачем тратить время людей, которые ищут работу, надеются, готовятся? Это неуважение. Если у вас нет вакансии — не вводите людей в заблуждение. Если вы собираете анкеты «на всякий случай» — так ...
Положительные стороны:
Рядом с домом.
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО СТРОЙ ПАРТНЕР - вместе со своим хабаровским поручителем устроили наглый географический футбол и кинули нас на огромные миллионы, держитесь от них подальше!

Отрицательные стороны:
Я работаю в вологодской компании В-Строй, и у меня просто слов нет от того, как нас цинично кинули московские дельцы из Строй Партнер вместе со своими дружками из хабаровской конторы Регион. Мы ввязались в серьезный и ответственный проект по гособоронзаказу, из кожи вон вылезли, чтобы отгрузить всё четко по спецификациям, без единой задержки. Наш товар они приняли через интернет по всем электронным подписям, претензий к качеству ноль, а вот платить за него просто «забыли». Нам они задолжали колоссальную сумму — почти 24 миллиона руб., если точнее, то 23 897 429 ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО МЕГАФОЛ - наглые московские перекупщики, которые оформляют налоговые вычеты по нашим накладным, а за сам товар платить отказываются!

Отрицательные стороны:
Я работаю ведущим менеджером по отгрузкам в ростовской компании Строй-Партнер, и у меня просто горит от наглости московской конторы МЕГАФОЛ. Эти деятели позиционируют себя как солидные дистрибьюторы, которые поставляют товары в крупные строительные гипермаркеты ЛЕ МОНЛИД (это бывший Леруа Мерлен). Мы отгрузили им огромную партию товара на склад сети, всё доставили вовремя, магазины продукцию приняли без единого писка, а общая сумма набралась на 8 387 704 руб. По договору эти москвичи должны были рассчитаться в течение 85 дней, но платить они даже не собирались. Мы им слали тонны писем, две ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО Ренессанс - отреставрировали памятник Дзержинскому так, что он поплыл после первых же морозов, а исправлять свой позорный брак наотрез отказываются!

Отрицательные стороны:
Я работаю в Тракторозаводском МБУ ЖКХ и лично наблюдал за всем этим кошмаром. Нам выделили приличные бюджетные миллионы на реставрацию нашего легендарного памятника Ф.Э. Дзержинскому. Контракт больше чем на 12 миллионов руб. выиграла московская фирма Ренессанс, у которой есть все лицензии Минкульта. Мы думали, что приедут крутые профессионалы, а по факту столкнулись с какими-то бракоделами. Сдали объект с опозданием, но самое веселое началось весной, когда сошел снег. Весь гранитный постамент покрылся жутким белым налетом и высолами, швы между плитами растрескались, везде сколы, а ступени вообще просели и перекосились. Вид у ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО Энерго — наглые самарские неплательщики, которые месяцами жгут свет на миллионы, а потом бегают от судов и платят копейками для отвода глаз!

Отрицательные стороны:
Работаю в Самараэнерго и уже просто накипело от таких персонажей, как контора ООО Энерго. Эти умники из Самары оформили с нами договор, открыли свое производство или базу, крутят там дела, зарабатывают деньги, а за электричество платить — нет, зачем? За период с конца 2024 года по весну 2025 года они умудрились нажечь света на какую-то космическую сумму, больше 16 000 000 руб. Когда мы начали выставлять счета, они просто ушли в глухую оборону. Наш юридический отдел завалил их претензиями, пытались по-хорошему договориться, звонили, предупреждали. Они в ответ только кормили завтраками ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО Стройпанель — безответственные бракоделы, которые сорвали нам важнейшую стройку на оборонном заводе Звезда, захапали миллионы аванса и два года скрывали деньги!

Отрицательные стороны:
Я работаю куратором проектов в Группе компаний ЕКС, и у меня до сих пор подгорает от того, как нас жестко подставила контора ООО Стройпанель. Связались на свою голову с этими деятелями из Ленобласти, наняли их на серьезнейший объект на Дальнем Востоке. Там нужно было делать берегоукрепление и строить железобетонный канал для отвода ручья под нужды судостроительного завода Звезда, где ремонтируют атомные подводные лодки. Понимаете уровень ответственности? Объект государственного значения, сроки горят, косячить нельзя вообще. Контракт на огромные 190 000 000 руб., мы им сразу без задней мысли перевели жирный аванс ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО КБ-Трейд — типичные питерские халявщики, которые забирают готовый товар и подписывают документы, а платить отказываются, прикрываясь санкциями!

Отрицательные стороны:
Работаю менеджером в Интенсивник Северо-Запад, и у меня просто слов нет, одни эмоции от сотрудничества с конторой КБ-Трейд. Наша команда пахала на них всю весну 2024 года как проклятая. Организовали им сложнейший комплекс услуг под ключ: тут тебе и международные грузоперевозки, и таможенное оформление, и куча сертификатов, и хранение на складах. Мы из своих денег оплачивали пошлины и портовые сборы, чтобы их груз пришел вовремя и без проблем. В системе ЭДО они своей цифровой подписью радостно шлепнули 27 документов — и отчеты, и УПДшки приняли без единого писка или претензии. ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
Казаков Андрей Александрович и его контора ГК Капитал — настоящие серийные мошенники, которые годами воровали государственные авансы, а теперь ответят личным карманом!

Отрицательные стороны:
Работаю в филиале РТРС, и у нас вся контора в шоке от наглости одного новгородского деятеля по имени Казаков Андрей Александрович. Этот персонаж открыл фирму ООО ГК Капитал, красиво пел на тендерах про строительство и поставки, а на деле устроил банальный лохотрон. Еще в 2021 году мы перевели ему аванс на 874 000 руб. под договор поставки оборудования. В итоге ни денег, ни товара мы так и не увидели. Этот умник набрал предоплат с госструктур, включая местный индустриальный колледж, у которого вообще увел больше 2 000 000 руб., выделенных на ...
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Условия хорошие

Положительные стороны:
Если вы считаете себя профессионалом, то смело можете идти в Ермолино, потому что будете очень востребованы и будете получать хорошо. Но и новичкам тоже можно устроиться сюда. Компания растет. И вот меня взяли с небольшим опытом. И я прямо погрузилась...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.06.2026
0 0
Приобрел дом через этого брокера, хороший дом

Положительные стороны:
Я приобрел дом через брокера в Таиланде и хочу поделиться опытом, особенно про документы и сложности. Брокер из рекомендоаванной мне компании - Рич Групп , быстро помог собрать пакет бумаг для проверки титула и разрешений на строительство, объяснил различия между...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Vicostone — место с сумасбродным руководством и бесконечной зачисткой отзывов

Отрицательные стороны:
Я устроилась в эту шарагу маркетологом первого марта и попала в настоящий дурдом. Фирма Vicostone откровенно идет ко дну, их дорогущие каменные плиты сейчас на хрен никому не сдались из-за кризиса. Но коммерческий директор Белов этого упорно не замечает. Пятнадцатого апреля он устроил разнос на планерке и потребовал от меня за два дня поднять продажи кухонных столешниц в три раза при нулевом бюджете на таргетированную рекламу. Когда я попыталась объяснить очевидные вещи про падение рынка, Белов начал визжать как...
Положительные стороны:
Тут ловить абсолютно нечего и радоваться нечему. Из призрачных плюсов можно отметить разве что чистый туалет в офисе и кондиционер, который дует прямо в лицо на рабочем месте. Продукция в виде кварцевого агломерата выглядит на картинках красиво, но на этом вся радость заканчивается. Никаких реальных преимуществ для нормального специалиста в этой конторке не существует, поэтому обходите их вакансии за версту.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>