Трудоустройство неофициальное, за 5 месяцев моей работы ни разу з/п не выплатили вовремя, выдают малыми частями по 2-3 тыс. рублей, выплату расчета уже жду больше месяца. Кормят "завтраками", а так условия отличные, но без з/п как то не комфортно работается!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Трудоустройство неофициальное, за 5 месяцев моей работы з/п ни разу не выплачивали вовремя и то выдают малыми частями по 2-3 тыс.рублей, окончательный расчет уже жду больше месяца, кормят "завтраками" Подробнее>>