Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Учебный центр "Академия дополнительного обучения"

Отрицательные стороны

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Ужасное место!! Как-то умудрилась вляпаться в это д****мо, но вовремя спохватилась. Проработала в центре на Красногвардейской пару недель. Эта самая "Женщина лет 50-ти, с неприятным голосом и явно мужскими замашками" Герасимова Татьяна Валерьевна-Самодур высшей категории (именно с большой буквы)! До сих пор с ужасом вспоминаю общение с ней, начиная от улыбки и заканчивая манерой общения с сотрудниками (причем не важно лично или по телефону, не раз приходилось слышать как она дает "наставления" "неразумным" сотрудникам). Ну о про з/п.. 9000руб/мес. no comments! В общем, если Вам догороги Ваши нервы и Ваше время - обходите стороной это место!

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

08.07.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный центр "Академия дополнительного обучения"


Плюсы в работе:
В нашей компании, как и в любой компании, есть свои преимущества и недостатки. Естественным будет желание написать плохо о компании, где не сложился карьерный рост. Профессия Менеджер по продажам предполагает стрессоустойчивость сотрудника, высокую способность к обучению и, прежде всего, доброжелательное отношение к людям.
Отрицательные стороны:
сотрудникам приходится проявлять самостоятельность и инициативу в принятии решений ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>