Пишу свой отзыв о уп чтуп ГринЛайнКомпани, мой совет ни в коем случае не идти работать в эту шарашкину контору, где из вас вытянут все силы и нервы , а заплатят копейки, начальница Марина Николаевна просто издевается над своими сотрудниками. Сотрудников меняет каждую неделю даёт выполнять пробные задания в течение нескольких месяцев, за что конечно не платит при этом говоря , что ей еще и денег должны за обучение
---
Беларусь, Гродно
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Пишу свой отзыв о УП ЧТУП ГринЛайнКомпани, мой совет ни в коем случае не идти работать в эту шарашкину контору, где из вас вытянут все силы и нервы , а заплатят копейки, начальница Марина Николаевна просто издевается над своими сотрудниками. Сотрудников меняет каждую неделю даёт выполнять пробные задания в течение нескольких месяцев, за что конечно не платит при этом говоря Подробнее>>