Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СГДП-1 , ФГУДЭП - 298

Отрицательные стороны

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через пенсионный так же проходит 13. Если они захотят вам выплатить голый оклад, они это сделают легко и вы ничего не сделаете. Звонки не досчитывают, обманывают нагло. Я не знаю куда налоговики смотрят....Отпуск там только 2 недели оплачивается, больничные не оплачиваются вовсе. Отношение к персоналу хамское, грубое. Зарплаты там хорошей не ждите, максимум 16 и это при всем, что вы будете сидеть 12 часов и выслуживать сопли, гнев от разьяренных клиентов. На обед могут всю смену не отпускать потому что якобы "перегружена линия" Ежедневные штрафы, которое они называют "KPI"ибо штрафы по тк запрещены. А не ошибаться там по работе просто невозможно ибо хоть учебный центр вроде как и есть, но он ничего не делает в помощь сотрудникам. Мы на месте придумывали, что сказать клиенту, которому не привезли в 3й раз унитаз по тупости логистики. Жалобами от клиентов завалена сеть. А расхлебывают все именно менеджеры на линии. Они во всем виноваты. Все "хорошие отзывы" пишет сама компания. Я пожалела, что отдала 4 месяца этой помойке. не связывайтесь

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
СГДП-1 , ФГУДЭП - 298

Давно уже не платят зарплату ,работа с шести утра почти без выходных.Раньше хоть кормили бесплатно ,а сейчас вообще ничего нет.Почему мы должны ещё и бесплатно разгружать шестидесятитонные вагоны круглосуточно , работников превратили в рабов. хачик размикович и серго гургенович - где наши зарплаты ? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>