Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Бородина ЕИ (мебель Новый дом)

Отрицательные стороны

Бородина Екатерина Ивановна (мебельный магазин Новый дом). Постоянная текучка менеджеров(дизайнеров) по продаже, по причине того что ты выполняешь функционал не только менеджера но и дизайнера+конструктора+бухгалтера+секретаря за что тебе платят копейки или вообще не платят. Официально людей не устраивает, что бы потом когда они уходят не могли потребовать з/п, выходные очень редко и то приходится выпросить. Плюс несешь мат.ответственность за функционал менеджера дизайнера конструктора бухгалтера секретаря, но з/п получаешь только за менеджера! Позволяет себе орать, [censored] и унижать сотрудников, нет уважения к людям. Отвратительное руководство рабочим процессом, нет организованности труда и конкретных должностных инструкций, однако, старается научить тебя жизни, работе, воспитанию детей, вообще всему!Позиционирует себя как элитный салон а на самом деле все гнилое изнутри! Работая там можно забыть про семью, про личное время и личные дела, на выходных ты практически должен работать дома не отходя от компьютера и телефона. Если у вас нет семьи, детей, и вы готовы унижаться и работать во благо организации и практически бесплатно то вам в Новый дом.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Нижний Тагил


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Мясной Дом Бородина

Отрицательные стороны:
Работал упаковщиком, график неудобный, но в таком графики работает все производство, не много не для меня такой график, а в целом нормально. Проработал 2 года. Отсутствие парковки для сотрудников.
Положительные стороны:
Хорошая оплата труда, все вовремя, без задержек. Приятные коллектив. Отличное руководство. Шикарная и очень вкусная столовая. Общежитие приличное чистое. Выдают форму.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Положительные стороны:
Выбирал среди нескольких вакансий, когда устраивался. Эту работу выбрал из-за возможности работать из дома. У меня из-за травмы ограничена подвижность, поэтому позволить себе ездить в офис просто физически не могу. Работа по моему профилю, адаптировался быстро, с коллегами тоже общий язык быстро нашел. Очень нравится, как четко построена работа, что есть план задач на каждый день. Так гораздо легче организовать свой рабочий день.
Отрицательные стороны:
Недостатков не заметил. Мне все нравится, рекомендую данную организацию!
Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия красоты виктора бородина

Отрицательные стороны:
Отвратительное место! Не ходите туда! Бородин быдло,который унижает всех сотрудников и не только! Отпускает гадкие шутки в адресс всех. Из администраторов делает продащиц, уборщиц и офинцианток. Они носят кофе всему многочисленному стаду друзей Бородина и всем клиента и посуду моют за всеми. Работкников обваровываб списывая на них недостачи материалов!!
Плюсы в работе:
таких нет ... Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия красоты виктора бородина

Отрицательные стороны:
В.Бородин видимо переживает сложные времена.Его общение с подчиненными-это нонсенс, оскорбляет, обвиняет в непрофиссионализме, его администраторы, они же уборщицы, официантки,менеджеры по продажам, поварихи и его личные наложницы, может любому сотруднику написать смс со смыслом ниже пояса,позвонить в любое время, в выходной и заставить выходить не работу. Никогда ничего не скажет лично о штрафе, увольнение, всегда за спиной,через кого то передает, личного общения избегает. постоянные штрафы, например, если не ублажили очередного его "сладкого" друга. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Пока там бородин, ничего хорошего не будет.
Плюсы в работе:
с каждым днем все хуже и хуже, на данный момент положительных сторон НЕТ ... Подробнее>>

13.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Елезавета Бородина» о работе в компании

Елезавета Бородина:
Отрицательные стороны:
Дерьмо,дерьмо,и еще раз дерьмо.Честно ребята,искренне не стоит даже начинать.Зарплату с каждым разом урезают до таких не реальных сумм.Каждый месяц у моего мужа урезали,начали с 15000 руб,закончили 35000 руб.Из 50000 руб ,он получил на руки 20000 руб.Зато работать надо сутками не вылезая с этого грязного мазурика.Давно пора разогнать эту организацию.Воры и обожравшиеся твари.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в НАМО уже больше года. На самом деле горжусь что работаю в такой большой компании! Здесь есть возможности карьерного и личностного роста! Узнала много нового для себя. Нравится отношение руководства к инициативам и предложениям сотрудников. Тут всегда выслушают и поддержат. Коллектив дружный, такое редко где встретишь. Из минусов - нервная и физическая нагрузка, но к ...

Тюмень

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Отрицательные стороны:
Если хочешь схалявить, то тебе точно не сюда. Бывает эмоциональное выгорание из-за работы.
Положительные стороны:
Хорошая серьезная компания. Работать нужно много, но за эту работу ты и получаешь нормальную ЗП. Никакого змеиного клубка, все девушки адекватные и понимающие. Очень удобный офис, нравится и его доступность, и прекрасный вид из окон. ...

Тюмень

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Соглашусь с коллегами ниже, тут нужно пахать. Работаю с самого открытия, жаловаться не на что. Но я не жалуюсь, потому что уже "прохавал" тут все от и до. Новичкам тяжело, много информации нужно усвоить за первое время. И потом всегда новое и новое узнаешь, как минимум выходят новые законы и мы под них подстраиваемся. Благодарю эту ...

Тюмень

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Отрицательные стороны:
Иногда бывают сложные задачи, с которыми мне раньше не приходилось иметь дела. Но каждый раз я выполняю их и начинаю этим гордиться:) Так что в целом все круто
Положительные стороны:
За целый год в этой компании ощущаю, как сильно я изменилась - стала более опытной, ответственной и смелой. Эти качества очень ценятся в коллективе. Ко мне сразу же "прикрепили" человека, который помогал вникать в сферу, отвечал на вопросы и во всем поддерживал. Помню даже момент, когда показалось "это не для меня", но коллеги мгновенно поддержали и ...

Тюмень

Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Отрицательные стороны:
Премия - наше всё, отпускные без премии - грусть и печаль. Но имхо, так сейчас везде.
Положительные стороны:
Отработала уже несколько лет, есть, что сказать, потому что оценка уже максимально адекватная, без розовых очков. Во-первых, тут надо пахать, тут не будет однообразной работы изо дня в день. Тут нужен результат. Оно классно, когда ты тоже хочешь не закисать в офисе, а реально учиться и пробовать новое. Для тех, кто не любит, когда результат на ...

Тюмень

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>