Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Барсамян Давид Масисович

Вячеслав:

Отрицательные стороны

Оставляю отзыв о Барсамян Давид Масисович. Заключил с ним договор генподряда на строителство частного дома. По неопытности отдал ему всю сумму сразу (несколько миллионов рублей). Этот предприниматель залил мне фундамент, построил 4 стены из забутовочного кирпича и всё. На звонки не отвечает, иногда пишет, что перезвонит, но не перезванивает. Ни дома, ни денег. Подал на него в суд, вынесли решение в мою пользу о возврате денег. Не связывайтесь с этим человеком, можете потерять свои деньги.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - ; отзыв пользователя Давид о работе в компании отзыв Давид

Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться

Москва,

Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Давид Давид

Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги. Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия. Вот группа https://vk.com/lifecitymilan

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1

Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании ООО Технолайт ТМ

Положительные стороны:
Ни разу не испытывал сожаления по поводу выбора этой компании в качестве места работы. У нас замечательный коллектив, который всегда готов оказать поддержку. Я ценю предоставляемые возможности для профессионального роста в области освещения, а также всевозможные бонусы, такие как бесплатные обеды и корпоративные мероприятия. Руководство всегда открыто к нашим предложениям и готово помочь с любыми проблемами. В текущий момент я полностью доволен своей работой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Положительные стороны:
Работаю матросом на судне. Меня всё устраивает. Хочу стать капитаном ))
Отрицательные стороны:
Да нет пока ничего.
Подробнее>>

01.09.2024
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Capital Group

Положительные стороны:
Более чем достойная оплата труда. Условия работы отличные во всех смыслах.
Отрицательные стороны:
Офис нравится, но хотелось бы чаще иметь возможность работать удаленно.
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Давид о компании ТензоТехСервис

Отрицательные стороны:
Тезнотехсоервис это группа Компания (ТТС Инжиниринг , Тензотехсервис , Конеле , какие то ИП и т.д. куда вас забросят при трудоустройстве это будете понимать тогда когда вас к носу приставят.) Для АУП все расходный материал без исключения. К примеру пришел новый Фин.Дир с Томска, полный ноль в процессах обозначили каким то там, ЛИДЕРом ЕРП, притащил свою протеже Зам. тоже компетенции 0 в процессах - оба гонору много , а толку мало, после поняли что разбились все кто был вменяем в бух-ии. Причем мы находимся далеко. Но у фин.дира есть одна ...
Положительные стороны:
Есть коллеги которые не в АУП нормальные и вполне хорошие по общению. На этом все плюсы и закачиваются.
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Деменков о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работаю второй год курьером. Заказов много. Можно хорошо заработать. Зарплату стабильно выплачивают
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Ростсельмаш

Положительные стороны:
Сначала хотел вахтой сюда устроиться но потом решил окончательно на юг перебраться) Достойное место, достойная зарплата, адекватное профессиональное начальство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Нормальная контора. Мужской коллектив. Нормальное отношение логистов, простоев не бывает. Если машина в пути сломалась, то приедут и все починят, СТО всегда поблизости имеется. Суточные выплачивают приличные, хватает и на питание, и на проживание.
Отрицательные стороны:
Ощутимых сильно нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Отрицательные стороны:
Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Положительные стороны:
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>