Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АвтоМакс, автосервис - отзыв пользователя Переводчик о работе в компании

Переводчик:

Положительные стороны

Нет таких.

Отрицательные стороны

ОСТОРОЖНО! Омакс OMAX (Подольск) неплатит зарплату переводчикам! Вдекабре 2018г.выполнила ряд переводов скитайского ианглийского языков для Омакса. Незаплатили 12 тысяч! Обосновывают тем, что работа недоделана доконца. Отправила сотруднику OMAX (Подольск) просьбу объяснить, вчем дело. Приложила скрин истории сообщений, изкоторого видно, что перевод был отправлен вовремя, аполучатель был насвязи. Напрямую связь Омакс невыходят. Электронная почта непринимает сообщения. Жаль потраченного времени (более 100 страниц технического текста счертежами)!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоМакс-2000 - положительный отзыв

Юрий:
Заказал автомобиль в августе 21 года. Обещали привезти 100% в ноябре. Подстраховались они и оставили себе возможность продления договора поставки на 20 дней с письменным уведомлением. А в декабре, когда уже и срок то вышел, без извинений и т.п. просто сообщили в чатике, что автомобиля не будет. Мол можешь придти забрать свою паршивую предоплату или продлить договор еще на 4 месяца! А то, что машина за время ожидания подорожала на 170 т.р., то что она до апреля подорожает еще черт знает на сколько, то что кредиты подорожали... Вот такой бизнес по русски. Конечно же договор в письменном виде никто не продлял. Ребята, я желаю вам поскорее обанкротиться и уйти с рынка. Не было бы вас, заказал бы машину у другого дилера и ездил бы сейчас на новом авто.P.S. Так же хотел бы обратить внимание на оформление документов этим горе-дилером. Договор поставки автомобиля у них на один автомобиль, в счете на внесение аванса уже другой автомобиль и это как будто в норме. Заявление на возврат аванса пишется на какого то Директора ЗАО "" Кулакова В.Ю, хотя руководителем значится Генеральный директор Пушкарев В.Т. В общем мутят что то с документами, как я

Тюмень

Подробнее>>

12.02.2020
2 0
ООО АВТОМАКС


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, которая находится на Сельдинское шоссе 12,около заправки, люди официально не устроены, директор, так называемый, 28 летний парень, Ивахненко Алексей Валерьевич, у которого одни амбиции и ноль знаний. Зарплата чёрная, люди долго не задерживаются, бегут. При расчёте приходится ещё бегать за расчётом, кормит завтраками, что ему нужно где то найти либо обналичить деньги. Тоже самое про компанию ооо сст,

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо Автомакс

Директор Татьков Н. А. Зарплату не платит практически никогда. Дает кусками по 1000-1500руб. Условий никаких нету. Воды нет. Места для переодеваний нет обедать негде. По трудовым книжкам вообще бардак полный. В холодное время в боксе холоднее чем на улице. И то что в авито зарплата указана 30 тысяч-так это вообще полнейшая бредятина. За год может и заработаешь. Весь район уже Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>