ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ВЫМАНИЛИ ДЕНЬГИ! ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! В РАЗМЕРЕ 300 РУБЛЕЙ!
нет
Это полный развод, мошенники, 300 рублей! уроды!
У меня идентичная жалоба! Какого хера я должен подтверждать свой статус, если мне уже на мой телефон приходит смс??? Разводилы конченые!Твари Горите в пламени ада)))))
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Под разными предлгами(подтвердить реал, пол, возраст...и т.д.)просят выслать(платные)СМС.и до бесконечности! Вас не регистрируют, а просто выманивают деньги через СМС! При этом, стараются провоцировать, сообщая, о поступивших СМС, но которые Вы можете посмотреть, после регистации! Подробнее>>