Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО Ксирон-Холод

Положительные стороны

Добрый день я бы хотела выразить благодарность: Дмитрию, который сработал оперативно и в короткие сроки, и на простом и понятном языке смог ответить на мои вопросы, Виталию и Александру, молодые люди, которые помогли мне сделать свой выбор и купить чиллер ВМТ. Который идеально подошел нам. У нас на фармацевтическом производстве стояли системы охлаждения, но объёмы производства возросли и у нас перестали функционировать установки. Была катастрофичная ситуация !!! Если бы не молодые люди, производство бы встало. Нас спас чиллер который установили в систему. Благодаря помощи молодых людей наше производство медикаментов не остановилось. Мы очень благодарны за оперативно выполненную работу. Нельзя не отметить привлекательную цену, которая устроила нас. Протестировав технику, мы убедились в прекрасном качестве оборудования! Есть множество моделей чиллеров, которые так же помогут и устроят вас. Приведу парочку моделей в пример: ВМТ Ксирон 12, ВМТ Ксирон 63, ВМТ Ксирон 30, ВМТ Ксирон 2, ВМТ Ксирон 135.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Sanatornyj proezd, dom 1 stroenie 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Надежность

Отрицательные стороны:
Доставку необходимо оплачивать отдельно Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>