Отзыв : ООО Ксирон-Холод
Положительные стороны
Добрый день я бы хотела выразить благодарность: Дмитрию, который сработал оперативно и в короткие сроки, и на простом и понятном языке смог ответить на мои вопросы, Виталию и Александру, молодые люди, которые помогли мне сделать свой выбор и купить чиллер ВМТ. Который идеально подошел нам. У нас на фармацевтическом производстве стояли системы охлаждения, но объёмы производства возросли и у нас перестали функционировать установки. Была катастрофичная ситуация !!! Если бы не молодые люди, производство бы встало. Нас спас чиллер который установили в систему. Благодаря помощи молодых людей наше производство медикаментов не остановилось. Мы очень благодарны за оперативно выполненную работу. Нельзя не отметить привлекательную цену, которая устроила нас. Протестировав технику, мы убедились в прекрасном качестве оборудования! Есть множество моделей чиллеров, которые так же помогут и устроят вас. Приведу парочку моделей в пример: ВМТ Ксирон 12, ВМТ Ксирон 63, ВМТ Ксирон 30, ВМТ Ксирон 2, ВМТ Ксирон 135.
Отрицательные стороны
нет
Россия, Москва, Sanatornyj proezd, dom 1 stroenie 2