Работали 6 лет назад у Куруц Олега Петровича,делали ремонт подъездов,кровлю,тех этажи.До сих пор должен остался более 80000р.Еще и фиктивные договора делает,обращались в прокуратуру но видимо всё куплено.За подъезды людям вообще не хочет платить,скрывается
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят
Россия, Усть-Илимск
Подробнее>>