Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки не дают,как не просишь.в смену народу мало а хотят чтоб справлялись малым количеством сотрудников,а если не успевают все сделать вовремя то штрафуют на 1000р и получается что ты отпахал как раб бесплатно.Постоянно подгоняют и хотят от людей что то не реальное.и говорят что если что то не нравиться мы не кого не держим пишите на увольнение и одним днем увольняют.Начальство не волнует не чего и не человеческое им не чуждо.не советую там всем работать .Берегите себя,есть работы лучше.
---
Россия, Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В указанной компании большая и постоянная текучка кадров. Ряд сотрудников уволены по намеренно спровоцированным скандалам со стороны Генерального директора, некоторые незаслуженно уволены по различным статьям. Компания недобросовестно рассчитывается с сотрудниками после их увольнения. Подробнее>>