Есть в Туле и Щекино дама по имени Калинина Екатерина. Считает людей рабами, которые должны работать круглосуточно за деньги, которые не платит. Вообще не платит. Кидает, не моргнув глазом. Кассы у нее нет, головных уборов и формы у поваров даже нет. Мясо в бургерах тухлое. Придете к ней работать, 100 раз пожалеете! И даже мусор в соседний двор будете носить самостоятельно!
---
Россия, Тула
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Есть в Туле и Щекино дама по имени Калинина Екатерина. Считает людей рабами, которые должны работать круглосуточно за деньги, которые не платит. Вообще не платит. Кидает, не моргнув глазом. Кассы у нее нет, головных уборов и формы у поваров даже нет. Мясо в бургерах тухлое. Придете к ней работать, 100 раз пожалеете! И даже мусор в соседний двор будете носить Подробнее>>