Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТПК Берко

Отрицательные стороны

1)гендеректор не профессионал.Чмон из гаражного кааперативу.Принцыпиально не понимает Производства и законов экономики и Промышленного развития мотивации людей(кстате вовсе не деньги!) 2)по общему уровню развития человека неожиданно намного ниже даже среднего уровня современника.ВСЯ его агрессия состоит только из постоянного собственного ощущения ничтожества и у ... бищности вОТ почему и требуецца постоянно или унижать рабочих или манипулировать тоже ПОСТОЯННО.Без перерывов на обед даже.И оно этого в упор не понимает.Т.к. туп и глуп. 3)по причине скрытого идиотизма и шизофрении вялотекущей принцыпыально не способен на сотрудничество с людьми.Тем паче с профессионалами.Мнит себя(и надееца!)реальным и действительным менеджером страны являяся собственником станков.абсолютно не понимаюшим кому и как эти станки надо в руки отдать.ТОЛЬКО если молодой человек и не опытный попадается Тогда и можыт манипулировать в свою пользу самоутверждения.Опытных и профессионалов сразу отметает даже из круга общения своего не говоря о работе вместе. 4)скрытый пиддар т.к. также в упор не признаёт своих ошибок.Никогда.Ни одной.Не мужчина.У него даже в мотивации на жизнь свою абсолютно отсутствует само понятие Чести,Марки,Качества,Институтов Производства,самого производства как поля деятельности.ФСЁ используецца только для сохранения достигнутого=бабло и самомнение себя как значитильного и важного в Промышленности страны и города работодателя.Имеет психологию плантатора и охранника лагеря.Даже не феодала. 5)оно яркий и олднозначный пример человеческого ничтожества,само себя назначившыго призидентом компании из трёх рабочих и уборщицы и путём постоянной ротации(увольнение приём новых и не знающих о нём ничего людей молодых) сохнаняет жалкое своё существование тщательно скрывая фсю финансовую сторону дела. 6)короче полное дерьмо без вариантов.И подставит и продаст и нае...бёт и фамилею не спросит.Фсеохватывающее и фсепоглощающее ничтожество дёшовое из уровня гаражного производства но с понтами рукавадитиля и начальника транспартнава цеху.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ж о компании ТПК Берко

Отрицательные стороны:
Ужасный директор. Пристает к женщинам, зп дает низкую, при увольнении не все выплачивает. Не советую связываться, если не хотите трах@дром на работе.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.02.2020
0 0
ООО ТПК Берко отзывы

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Зп выплачивается меньше оговоренной, зп черная, при увольнении кидают на деньги!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>